Перейти к публикации

покупка эскалэйда немного б/у


Рекомендованные сообщения

Уважаемые любители Эскалэйдов, обращаюсь к вам за советом по найденным на авто ру вариантам.

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/38911242-a8c371.html

http://cars.auto.ru/cars/used/sale/40018956-86e04.html

 

Подскажите, плиз, это нормальный ценник или можно/нужно ещё "отжать" и что считать в данном случае хорошим дисконтом?

Спасибо всем большое за помощь. (Очень хочется эскалэйд))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот смотри: перед НГ, мой товарищ купил Эск 2012мод.г.(выпуск - конец 2011), с пробегом - 6К за 2.2 - но это скорее исключение, чем правило.

Если белый за 2.3 2012м.г., то за 2.250 - в принципе, хорошая цена я считаю.

Черный за 2.380 - это конечно дороговато, но, опять же, чел 80тыс. видимо на торг заложил и вряд ли отдаст ниже 2.3.... хотя у всех свои обстоятельства. Но если мод.год 2011, то я бы не стал его смотреть :)

Дело в том, что 2012г. немного отличается от 2011 - там как минимум добавили направляющие движения в камеру зад.вида и прошивка коробки более адекватная, чем на 11м.г., там чего-то еще есть изменили, но уже не помню.

Поэтому если ориентируешся на 2.2-2.3млн., то ищи 2012м.г.:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. А модельный год у них отсчитывается с какого месяца?

А черт его знает:) В каких-то годах с 6-ого, в каких-то с 8-го.

Модельный год указан 10-й цифрой в ВИНе под лобовым стеклом, перед буквой "R"

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верхние два ещё отличаются вторым рядом сидений: у одного - капитанки (удобно), у второго - скамейка (редкость для платинум).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...