Перейти к публикации

Вопросы


Baryshev

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

После продажи CTS 2005 года, купил 118 бмв.

Откровенно не нравится, вот щас продаю.

Думаю о покупке SRX...

Хотелось бы узнать о его слабых местах, потому что у CTS я проблем не наблюдал за 2 года использования.

 

Бюджет 650к..

Хотелось бы узнать на какие детали смотреть первым делом? (соответственно в сервис погоню) ну а так на первый взгляд..

и какие слабы места у них?

заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос...у меня на cts не было ни фаркопа ни петли, ничего, за что можно было цепануть, если сядешь... У Srx таже фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует вопрос...у меня на cts не было ни фаркопа ни петли, ничего, за что можно было цепануть, если сядешь... У Srx таже фигня?

На SRX не СЯДЕШЬ  :) А на случай когда всякие челы на Нивах и Уазах  давно в попке (в смысле сели напрочь ) и тебе надо их выдернуть ,на бамперах есть окошки под крышками ,куда вворачивается крюк  ;):);D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в srx он есть...?

Хорошо..а то в cts не было, за колесо дергали..

Ну это Вы зря. В CTS и спереди и сзади конструктивно есть за что цеплять. Надо просто голову просовывать подальше за бампера...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, купил 118 бмв.

Откровенно не нравится, вот щас продаю.

 

Смотря для чего брать,город и без снега и возить свою задницу тока-пойдёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в srx он есть...?

Хорошо..а то в cts не было, за колесо дергали..

Ну это Вы зря. В CTS и спереди и сзади конструктивно есть за что цеплять. Надо просто голову просовывать подальше за бампера...

 

 

у меня был америкос. я его после того как дергали за колесо - поднял. ни спереди, ни с зади не за что цеплять вообще

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть в srx он есть...?

Хорошо..а то в cts не было, за колесо дергали..

Ну это Вы зря. В CTS и спереди и сзади конструктивно есть за что цеплять. Надо просто голову просовывать подальше за бампера...

 

 

а голову сувать когда машина на брюхо в грязи утопла - это нереально)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...