Перейти к публикации

Антизанос


Рекомендованные сообщения

У кого как работает на эске? на ситике 1-м я прям восхищался его точностью, как и антибукса. а на эскаладе был прецедент, почему и решил спросить:

    осень, погода плюсовая 10-15 тепла где-то, мокрый и слегка грязный асфальт. из положения стоя, газ в пол-педали, начинаю движение, момент спустя- поворот руля, выезд со второстепенной, на главную широкую, которая свободна в обе стороны до горизонта.

    и тут остапа понесло. хвост ушел на встречку, кабан гребет аки умалишенный, работаю рулем и газом (ох какими словами я тогда эти автоматические коробки упомянул в мильонный раз).

  короче машину поймал, вывел на нужную траекторию, но хвостом он мел по обеим полосам раз 5 с уменьшением траектории пока я его выводил. позже задумался - а где соббсно был антизанос? дрифтовать-то я не планировал, планировал - отключил бы. и собссно антибукс? и какого вообще ??? при подобном раскладе ситиэс с вкл системами задушил бы газ и все, до заноса не дошло бы. если бы дошло один хрен душА газ система бы его отровняла.

позже работу систем увидел-работают,но, не так как я привык ощущать их работу на ситике. и если раньше я им верил с оглядкой, теперь вообще не верю.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё работает отлично.Но как то непонятно.ехал по дороге на повороте в горку поддал газку был пойман и сразу же газ обрезан.А по каше зимней стартует мама негорюй :)ещё никто не догнал и бочком 9несильно) и буксует(явно не на весь газ) но лампочки трекшена мигают как на ёлке ;D.с отключеной байдой поймать гораздо хуже дури много.Так что система помогает очень хорошо именно помогает а не устраняет твои ошибки при движении.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...