Перейти к публикации

Сброс персональных настроек в SRX II


Рекомендованные сообщения

поподробнее, а то чота не доходит... ну положим я тыкаю пальцем на экран в режиме просто карты и туда куда ткнул прокладывается маршрут. когда приехал, оно сообщает и  - все, автоматом забывает. вот это - был пункт назначения? а где он должен быть запомнен? когда я не доехал до финиша пару метров я тыкаю меню "отменить следование маршруту". или чего?  ???

 

...есть в меню раздел, который как бы действительно являет собой адресную книгу. вызывается кнопкой "DEST" - там у меня спецом забито 4 адреса, типо реально я старался нажимать кнопки, чтоб навигация эти адреса запомнила. стирать в этом разделе не пробовал. вот про то что Вы пишете - это там?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага там . Когда dest нажимаешь, там есть такое пункт меню "предыдущие места назначение", кажется так называется, точно не могу сказать, машины нет под рукой :) В этом пункте меню отражаются маршруты , которые я забивал в нави и ездил по ним, т.е. чтобы в следующий раз не набивать опять, я захожу в этот пункт меню и выбираю из тех маршрутов по которым я ездил, нужный мне. Там сохраняется кажется 15 маршрутов последних. Так вот туда перестали добавляться новые маршруты по которым я ездил, т.е. только старые и удалить их не получается, выбираю очистить, они стираются, всё вроде нормально,этот пункт меню становиться пустым, но стоит заглушить машину и завести её через какое-то время, все эти старые маршруты опять появляются в этом меню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...