Перейти к публикации

Некоторые проблемы с заводкой нахолодную


alexzander

Рекомендованные сообщения

Этой зимой появилась проблема, проявляется на морозе при заводке. Стартер крутит но не заводится с первого раза. После выключения и включения по новой заводится, но обороты держит низкие и снижает ещё. После выключения и включения по новой заводится и держит уже нормальные обороты. Есть рецепты и лекарства?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистить дроссельную заслонку, менять свечи, масло, фильтра, бензоколонку.

и всё ,что между гос номерами ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так бензонасос помирал. Попробуйте перед запуском пару раз включить зажигание не заводя. Если на третий раз заведется и будет работать нормально, то стоит замерить давление топлива выдаваемое насосом и сделать соответствующие выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чистить дроссельную заслонку, менять свечи, масло, фильтра, бензоколонку.

и всё ,что между гос номерами ;D

Ага, решить кардинально ;D

масло-фильтры свежие, бензин ок.

но со второго-третьего раза всё работает, не думаю что свечи.

дроссельная заслонка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так бензонасос помирал. Попробуйте перед запуском пару раз включить зажигание не заводя. Если на третий раз заведется и будет работать нормально, то стоит замерить давление топлива выдаваемое насосом и сделать соответствующие выводы.

проблемы только на сильном морозе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня так бензонасос помирал. Попробуйте перед запуском пару раз включить зажигание не заводя. Если на третий раз заведется и будет работать нормально, то стоит замерить давление топлива выдаваемое насосом и сделать соответствующие выводы.

 

На SRX не слышно как насос качает, скорее всего он срабатывает только вместе со стартёром. Но насос проверить точно стоит - у меня так же было на другом американце.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...