Перейти к публикации

Cadillac navigation dvd europe


NastyA

Рекомендованные сообщения

Помогите потеряли диск с навигацией , подскажите где его можно купить . Может кто то его скопирует и выложит , буду очень признательна .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо , обязательно прочту , еще такой вопрос , есть ли вероятность того что этот диск подойдет ??

 

http://www.ebay.com/itm/EUROPE-CADILLAC-NAVIGATION-DISC-DVD-NEW-6-0-SAT-NAV-/300548548929?pt=Car_Audio_Video&hash=item45fa16e941&vxp=mtr

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвони к официалам, назовешь все данные они тебе скажут номер именно твоего нави диска, вот его и ищи, другой не подойдет (номер должен быть пропечатан на самом диске)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите потеряли диск с навигацией , подскажите где его можно купить . Может кто то его скопирует и выложит , буду очень признательна .

Диск с навигацией скопировать почти нереально :( могу подарить диск с западной Европой (Польша, Чехия, Франция, Италия, Австрия и тд...)

В данный момент занимаюсь разработкой диска восточной Европы в том числе и России... Создам тему, как будет готово ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помогите потеряли диск с навигацией , подскажите где его можно купить . Может кто то его скопирует и выложит , буду очень признательна .

Диск с навигацией скопировать почти нереально :( могу подарить диск с западной Европой (Польша, Чехия, Франция, Италия, Австрия и тд...)

В данный момент занимаюсь разработкой диска восточной Европы в том числе и России... Создам тему, как будет готово ;)

а какие у тебя цифры на самом диске? его s/n?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Помогите потеряли диск с навигацией , подскажите где его можно купить . Может кто то его скопирует и выложит , буду очень признательна .

Диск с навигацией скопировать почти нереально :( могу подарить диск с западной Европой (Польша, Чехия, Франция, Италия, Австрия и тд...)

В данный момент занимаюсь разработкой диска восточной Европы в том числе и России... Создам тему, как будет готово ;)

 

 

попробовать можно, если конечно не трудно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 7 лет спустя...
15.05.2020 в 13:27, xtasy153 сказал:

I have a Cadillac BLS (Z19DTH engine) with navigation that never worket (comed without maps).

Does anybody have a copy of DVD Eastern Europe or Full Europe?

Thank you.

Hello! Here in Russia we all are missing DVD maps.

I believe there was clubmate who had maps for his Cadillac STS, but as far as I remember it did nor work as well.

Try address to Sweden, or request to Cadillac USA directly.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, Avonavi сказал:

Hello! Here in Russia we all are missing DVD maps.

I believe there was clubmate who had maps for his Cadillac STS, but as far as I remember it did nor work as well.

Try address to Sweden, or request to Cadillac USA directly.

Thank you for your reply.

Regards.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...