Перейти к публикации

Видео...вопросы!


Рекомендованные сообщения

;D ;D ;D получилось!!!

 

вообщем посыл таков

1-поздравляю всех с праздником!

2-у всех также?

3-Модераторы...Макс,Саша..предлагаю..видео вопросы(обозначить как отдельную тему)..

 

;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Видеовопросы - это тема, кстати! ;)

 

Друзья, а чего, никто не знает, откуда там по сути компьютерный рабочий стол, да ещё и на русском языке?!  :o

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-поздравляю всех с праздником!

2-у всех также?

1. Взаимно.

2. Нажимать TUNE только при проигровании музыки? Завтра попробую, отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1-поздравляю всех с праздником!

2-у всех также?

1. Взаимно.

2. Нажимать TUNE только при проигровании музыки? Завтра попробую, отпишусь.

Спасибо

Да речь идет,о обычном-рабочем состоянии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Артур, а оно у тебя с чего воспроизводит Синатру? На телевизоре активна вкладка AUX...

:D

 

C флешки ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2-у всех также?

Нету у меня такого, нажимал TUNE в разных режимах, появляется

 

Нормально ты так отбалансировал ;D

 

Спасибо за ответ!

 

Откуда блин у меня,винда..еще и на русском языке?! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Эт у тебя по всей видимости мирком установлен. У меня он тоже установлен но ошибку не выдает, а открывается рабочий стол windows с прогами типа навиьела, почты и интернет эксплорера)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно - это стоит дополнительный блок. Скорее всего Мирком. Ставил видимо предыдущий хозяин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы ;D

Что делать дальше-то?функционал надо бы использовать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы ;D

Что делать дальше-то?функционал надо бы использовать ;)

 

Мирком врядле, дорого это мало кто ставил, скорее ты просто вылетел в оболочку родной винды CE, (если кто не в курсе, вся наша BOSE балалайка не ней и крутится) у тя Артур случился типичный БЭД на харде или что-то вроде того и пропал файл отвечающую за эквалайзер  ;) Я думаю, что тебе нужно просто перелить образ с работающей балайки или подсунуть нужный ему файл, но я бы попробовал подсунуть флешку с виртаульной клавой и вкрячить туда нави типа PocketGIS она запускается даже на сааамых древних осях и водит по Москве отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за ответы ;D

Что делать дальше-то?функционал надо бы использовать ;)

 

Мирком врядле, дорого это мало кто ставил, скорее ты просто вылетел в оболочку родной винды CE, (если кто не в курсе, вся наша BOSE балалайка не ней и крутится) у тя Артур случился типичный БЭД на харде или что-то вроде того и пропал файл отвечающую за эквалайзер  ;) Я думаю, что тебе нужно просто перелить образ с работающей балайки или подсунуть нужный ему файл, но я бы попробовал подсунуть флешку с виртаульной клавой и вкрячить туда нави типа PocketGIS она запускается даже на сааамых древних осях и водит по Москве отлично!

 

Максим,что???;D

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим,что???;D

 

18-го вискарь от 15 лет и закусь, я знаю где есть рабочая балалайка, оттуда можно ковырнуть файл или образ полностью )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Максим,что???;D

 

18-го вискарь от 15 лет и закусь, я знаю где есть рабочая балалайка, оттуда можно ковырнуть файл или образ полностью )))

 

;Dа 30 летний коньяк не подойдет? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему с миркомом все же стоит проверить, может человек ездит и не знает о своем счастье))) кстати откуда инфа что балалайка на винде?

Я может быть сегодня дойду до машины и полажу по своему миркому)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...