Перейти к публикации

Головное устройство


Johny420

Рекомендованные сообщения

srx 2004, думаю тачскрин вмонтировать вместо штатной, что посоветуете?

предлагали алпайн 8ми дюймовый сразу с gps и всеми примочками, но дороговато..56тыщ..

китайское буэ не хочется, лагает постоянно...

как лучше все это организовать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я при первом пепелаце так же задумывался над таким вопросом и единственно-приемлемый вариант был установить фирменную бошку (на ебей примерно 15 -20 тыс. и прописать у диллера)Только обязательно посмотри там какой именно тебе нужен (там европейки и американки очень различаються по штекерам), потому как у всяческих других будет проблема с усилками и т.д. Дешево-хорошо не получиться ТОЧНО! И вариант 56 тыс. если это с выведением звука через штатный усилок, это еще ОЧЕНЬ ХОРОШО!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ждаааать с Америкосии долго блин, но ebay тащит конечно. Да и оригинал какой - то неинтересный совсем.

Что касательно Alpine INE-W928R, новая 56 стоит, сторговал у парней до 40 (абсолютно новая, единожды распакованная примерить на navigator Lincoln была.) ну плюс работа и того очень даже уложусь в полтину.

с усилком обещали с моим коннект. основная проблема оказалась в рамке переходной и придется чейнджер убирать скорее всего, пока ничего другого не придумали.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

большая хоть разница между redpower на самсунге и не знаю чем на андроиде?

мне сразу сказали если буду синхр яблоко, то лучше алпайн.. так что я походу выбор сделал...

Вот только...реально ли где-нибудь рамочку найти/заказать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да бред какой то, у меня фон 4с никогда не было проблем с конектом!Winca прикольная магнитола,но у Андроида больше возможностей,Вот эту хочу http://gps86.ru/product/chevrolet-epicacaptiva-android-5207/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А что на SRX есть альтернативные головные устройства, которые встают без рамки и дружат с рулем и усилком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...