Перейти к публикации

Замерзают замки задних дверей CTS 1


MAD MAX

Рекомендованные сообщения

Всем привет!

Уже вторую зиму не могу справится с дверными замками задних дверей! При сильных морозах  задние двери не возможно закрыть! :(

Буду очень благодарен, если кто то подскажет как с этим справится?   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая проблема прошлой зимой после мойки. Пока холодный салон, дверь задняя левая не закрывалась, замок не фиксировал. Начиналась закрываться после того как машина нормально прогреется. Потом как то само пропало полностью (через недели две), думаю просохло что-то внутри. Могу посоветовать поставить машину в теплый бокс на ночь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

Греть приходится долго, что бы двери начали закрываться :(

Я думал может смазать замки чем то можно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня чуть другая проблема, передняя правая дверь не открывается пока не прогреется салон, не кто не знает номерок замка? Хочу новый заказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Есть такая проблема! :( Тоже менял!

номер запчасти можно здесь посмотреть http://gmsklad.ru/catalog/cadillac/d-67d-cts-2007/3073

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже была проблема с водительской стороны с замком,закрыл и все.....ни снаружи ни внутри не открывается....пришлось новый замок заказывать из штатов за 4500

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже была проблема с водительской стороны с замком,закрыл и все.....ни снаружи ни внутри не открывается....пришлось новый замок заказывать из штатов за 4500

хммм, нам кажись в 6 тыщ встал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже была проблема с водительской стороны с замком,закрыл и все.....ни снаружи ни внутри не открывается....пришлось новый замок заказывать из штатов за 4500

хммм, нам кажись в 6 тыщ встал

Это дороговато за замок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот беда.  какая-то пластмассовая штучка вчера из замка выпала черная, а потом белая.

как-то муж все-таки умудрился захлопнуть дверь, но это не дело - ребенок там ездит.

Где оригинал купить в Питере? за 4500 хотелось бы :-[, а вперед действительно 6500 платили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас вот такая хрень произошла! В солоне не гаснет свет, пришлось лампочки доставать, я так понимаю дело в замке. Хотя при вкюченной передачи при открывание любой двери выводит на комп ошибку об открытой двери. При закрытых ошибок нет, но свет все равно не гаснет. кто то сталкивался с таким?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот беда.  какая-то пластмассовая штучка вчера из замка выпала черная, а потом белая.

как-то муж все-таки умудрился захлопнуть дверь, но это не дело - ребенок там ездит.

Где оригинал купить в Питере? за 4500 хотелось бы :-[, а вперед действительно 6500 платили

Обратитесь вот в эту контору http://tim-parts.ru/ я у них не давно радиатор заказывал, вышел дешевле чем у всех по Питеру
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

вот беда.  какая-то пластмассовая штучка вчера из замка выпала черная, а потом белая.

как-то муж все-таки умудрился захлопнуть дверь, но это не дело - ребенок там ездит.

Где оригинал купить в Питере? за 4500 хотелось бы :-[, а вперед действительно 6500 платили

Я в Москве все время заказываю, попробуйте позвонить может отправят в Питер или у них филиал есть http://www.usaparts.ru/contacts/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а где посмотреть VIN?  и зачем он нужен для поиска кода детали?

VIN Находится под лобовым стеклом(или в ПТС особые отметки) со стороны водителя,а нужен он для точного определения запчасти к Вашему автомобилю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так а где посмотреть VIN?  и зачем он нужен для поиска кода детали?

VIN Находится под лобовым стеклом(или в ПТС особые отметки) со стороны водителя,а нужен он для точного определения запчасти к Вашему автомобилю.

 

завтра пойду под стекло смотреть :-[ спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...