Перейти к публикации

датчик топлива


Рекомендованные сообщения

Пробег 7000... начал врать датчик топлива. показания абсолютно не соответствуют фактическим.  заправляюсь по километражу. на субботу записался на сервис. кто-нибудь сталкивался с таки глючком?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну хз врет или нет, но я привык....к примеру если стоять ровно, то пол бака.........если стоять с приподнятым передом, то может показывать 3/4.....если мордой вниз то менее 1/4 бака..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с такой проблемой не сталкивался, но мне вот интересно какой километраж вам показывает электроника когда заправляете поный бак.  у меня обычно 340км, но вчера поставил рекорд 430 :D посл время спокойно ездил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это зависит от того в каком режиме ездил последнее время.......и по 600 показывало, после тошнения на трассе........самый минимум по расходу, который видел, это трасса 85 кмч на круизе...примерно терпения хватило на 40 километров.........12.2 расход..........а так в человеческом режиме 15-17.....город 20-30, от стиля езды ну очень зависит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не, тут речь конкретно о глюке. заливаю под горло - может показывать 1/4 всего. и наоборот, внезапно может показать 3/4 и висеть на этом значении. я уже по километражу смотрю что наездил 300км и заезжаю на запраку. В Мэйджоре сказали. что мог накрыться реостат датчика...который в баке... хз, посмотрим в субботу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не дождавшись субботы, датчик после 3 суток бзиков начал показывать корректно.... Больше всего в машине не люблю плавающие глюки.... проще когда проблема либо есть либо нет...а когда тут играем, тут не играем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...