Перейти к публикации

про двд


Рекомендованные сообщения

Одноклубники помогите .. не пинайте плиз , двд привод у 2011 модельного года читает какие диски , какой зоны ??? неделя как купил машинку мечты и вот расстроен  :( :(Или я что то упустил из виду ... Ругаться не надо,  прошу подсказки куда смотреть ??? С уважением Павел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ну пинать уж точно никто не будет, у нас люди культурные в Клубе!  ;)

Мало ли кто чего не знает?

Я вот тоже понятия не имею, что там за зоны такие?  ???

Но по практике скажу так: покупаю в основном двд ( у меня разблокирован в движении), не читается примерно каждый 4й... сд с музыкой, читаются почти все, сд с аудиокнигами ( данными) не идёт каждый 3й...

Как-то так! В общем, есть капризы у нашей системы!  ;D

Но разве это такой серьёзный повод для огорчения?  ;):D

 

А вообще толковых людей у нас полно, чего только не делают с системой!

Кто-нить сейчас порасскажет о возможных решениях!  :) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одноклубники помогите .. не пинайте плиз , двд привод у 2011 модельного года читает какие диски , какой зоны ??? неделя как купил машинку мечты и вот расстроен  :( :(Или я что то упустил из виду ... Ругаться не надо,  прошу подсказки куда смотреть ??? С уважением Павел

Той зоны и системы цветности (PAL, NTSC), на которую программировано центральное устройство мультимедии Вашего автомобиля. Это изменяемо, и если Вы купили например автомобиль из USA, Вам следует просто обратиться в квалифицированный сервис для перепрограммирования.

Ну а CTS-2 читает почти все, включая DVD-audio например. Редкая штатная машинка с 24-х битными ЦАП..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это я уже понял ... к кому обращаться ?? :(

Вы так и не написали- в чем конкретно проблемы. Потому пока ни к кому, так как может и ничего программировать и не нужно??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый всем !! сегодня с утра проверил работу двд ... работает нормально только стоя !!! :D :D хочется чтобы на ходу ... привык на шкоде ... к кому обращаться ??? И что там делают с приводом или мозгами за СОРОК ТЫСЯЧ  :( :( :(Голову меняют что ли ....Есть вменяемые цены на разблокировку, замену или что там делают умельцы ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

День добрый всем !! сегодня с утра проверил работу двд ... работает нормально только стоя !!! :D :D хочется чтобы на ходу ... привык на шкоде ... к кому обращаться ??? И что там делают с приводом или мозгами за СОРОК ТЫСЯЧ  :( :( :(Голову меняют что ли ....Есть вменяемые цены на разблокировку, замену или что там делают умельцы ...

ко мне обращайся, я тебе цену уполовиню ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CTS читает абсолютно все диски и болванки - проверено на личном опыте.

В чем ненормальность работы ДВД в движении?

Если пропадает изображение, а звук идет - так задумано. Хотите разблокировать - это к Алемару. Если вообще какие-то глюки - в гарантийный сервис (я так понял, что машина у Вас еще на гарантии).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ко мне обращайся, я тебе цену уполовиню ;)

день добрый, цену в личку можно ??? и вопрос почему навигация по такой неадекватной цене ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

день добрый, цену в личку можно ??? и вопрос почему навигация по такой неадекватной цене ??

 

написал ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...