Перейти к публикации

Вопрос : появилсь FRONT TIRES kPa LEFT, подскажите о чём речь? (Еск III)


Рекомендованные сообщения

Уважаемые друзья фиг его знает может я плохо читаю инструкции подскажите появилась ошибка ля ля по англацки что то 8 крд  справа 8 cлева я знаю уважаемый DUC точно знает что это жду ответ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые друзья фиг его знает может я плохо читаю инструкции подскажите появилась ошибка ля ля по англацки что то 8 крд  справа 8 cлева я знаю уважаемый DUC точно знает что это жду ответ

дайвай всё по английски чёт с просоня не соображу что там за MRC
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как было вчера за грузил клеса на покраску в машину начал ехать выскочило 2 oшибки я так понял связанных с этим FRONT TIRES kPa LEFT----  а появилась место ---  цифра 8 и RIGHT ---- тоже 8  и ошибки что CHEK Ляля LEFT  короче дальше не помню потом пропало  ????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по последнему посту, DIC ругается на давление в левом колесе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не может такого быть на машине стоят колеса 24 радиус без датчиков а эти в стаканчике лежали может она на них на строилась ??? Как вообще энта штука работает ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а в стаканчике в гараже где грузил на полочке рядом с машиной?если да то просто они увидели твои датчики ,а посколько без колёс то показало что давление не труляля какоето.а разве без датчиков на панели не горит значок спущеного колеса жёлтый?а то как то странно получается .Ну в таком случаи если всё пропало потом после выезда из гаража,поставь стаканчик подальше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горит ну вроде на скорость хода не влияет ну и бог с ним а датчики я в машине вместе с колесами на покраску вез

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Горит ну вроде на скорость хода не влияет ну и бог с ним а датчики я в машине вместе с колесами на покраску вез

так вота проблема ,система контроля увидела датчики без давления ,а там показания от балды,и ругается что колёса типо перекачены 8 очков то,уберёш "стаканчик" уйдёт проблема,но иконка на панели естественно останется :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все тему наверное можно закрывать DUC еще один вопрос у тебя вроде тоже американец  радио непробывал переживать на наш диапазон если делал не подскажешь где????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все тему наверное можно закрывать DUC еще один вопрос у тебя вроде тоже американец  радио непробывал переживать на наш диапазон если делал не подскажешь где????

не перегонял на наш диапозон по причине того что ,сейчас у меня читает пиратские двд диски с мультиками А мне это намного важнее чем несколько радиостанций,посколько после прошивки на наше будет и наша зона двд а вот ребёнку это не понравиться.Стоит это 1800-2500р.Далают официалы на ярославке и на Новой риге,туда уже народ гонял,есть тема кто и где точно и за сколько.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все тему наверное можно закрывать DUC еще один вопрос у тебя вроде тоже американец  радио непробывал переживать на наш диапазон если делал не подскажешь где????

перепрошивали радио в Мэйджоре на Новой Риге примерно год назад. Стоило тогда это 2000 р. и заняло минут 30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все тему наверное можно закрывать DUC еще один вопрос у тебя вроде тоже американец  радио непробывал переживать на наш диапазон если делал не подскажешь где????

перепрошивали радио в Мэйджоре на Новой Риге примерно год назад. Стоило тогда это 2000 р. и заняло минут 30.

ну а после прошивка пирату двд хавает или только лицензию?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...