Перейти к публикации

проблемы со стартером.


Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток.

 

Случилась проблема:

 

31ого числа, ездил на своей эскаладе 2011 года без проблем, вечером спокойно припарковался. Аккум штатный.

1ого числа попытался завести, стартер не крутит, пишет что надо подзарядить акум, я подзарядил.

Ошибку писать перестал, аккум вроде на полную, но стартер даже крутить не пытается, щелчок и все.

 

Вся электроника работает нормально, никаких ошибок не пишет, кроме того что на улице лед и водите с осторожностью.

Фары, пороги, багажник, дисплей все прекрасно работает на электронике.

Но при попытке завести - целчок и все.

Сигналка стоит штатная.

 

 

Подскажите, что можно сделать, а то живу за городом и эвакуатор до сервиса это огромная потеря и времени, да и денег.

 

Оч жду советов, спасибо =)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придется подлазить справа снизу-возле выхлопного коллектора на блоке-он там находится,нужно как нибудь стукнуть по его корпусу чем то металическим-потяжелее,ну типа молоток,несколоко раз, помогало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

придется подлазить справа снизу-возле выхлопного коллектора на блоке-он там находится,нужно как нибудь стукнуть по его корпусу чем то металическим-потяжелее,ну типа молоток,несколоко раз, помогало...

 

А поточней можно почему стучать то? =))) Молоток то я найду, но вот куда стукнуть то, как то не особо понял...очень образно описал.

И если не секрет, почему помочь то это должно? Ну тоесть в чем причина то?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

залип(если повезло)бендикс,нужно постучать по корпусу стартера-местоположение я описал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...