Перейти к публикации

Безумству быстрых... а где колодки?!?!?)))


Рекомендованные сообщения

Люди добрые можно за первый месяц эксплуатации нового аутомобилия сожрать колодки O0????? ))) Нет??? так какого они запечали тогда, так противно мляяяя?!!!! >:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была такая мыслишка, новот както все это регулярно (после поездки 700 км в Тагил) в течение всей недели при интенсивном нажатии на тормоз поскрипывают, на сервисе говорят что такого быть не может за месяц калодки не убить... (на предидущей машине пришлось менять тормозные диски ::))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые можно за первый месяц эксплуатации нового аутомобилия сожрать колодки O0????? ))) Нет??? так какого они запечали тогда, так противно мляяяя?!!!! >:D

Сними колесо да посмотри, 15минутное дело

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то я не пойму?

Люди добрые можно за первый месяц эксплуатации нового аутомобилия сожрать колодки O0????? ))) Нет??? так какого они запечали тогда, так противно мляяяя?!!!! >:D

Где это ты нашел первый CTS новым?

 

Наверное тыщ 20 искатали, пробег скрутили и продали как новый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые можно за первый месяц эксплуатации нового аутомобилия сожрать колодки O0????? ))) Нет??? так какого они запечали тогда, так противно мляяяя?!!!! >:D

 

опечалились колодки -запищали ...

"Гляжусь в тебя как в зеркало -до головокружения"(С)  spruce_up.gif

 

 

....тоже ПИЩАТ ..ага ,то пищат ,то нет .

Короче ,либо :песок, либо качество колодок ,может быть диски ...

а еще узнала ,что есть такая пластиночка между колодкой и суппортом (где не пытай не скажу -НЕ ЗНАЮ слово СУППОРТ ...видимо он там же  рядом) противоскрипная  такая ...либо менять ,либо -ставить ...может вылетела ...

во !  горжусь собой ..ага ..yes.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди добрые можно за первый месяц эксплуатации нового аутомобилия сожрать колодки O0????? ))) Нет??? так какого они запечали тогда, так противно мляяяя?!!!! >:D

Сними колесо да посмотри, 15минутное дело

Можно и не снимать, сквозь спицы диска потрогать пальцами. Отчётливо чувствуется основа тормозной колодки (она по площади чуть больша накладки) и, соответственно расстояние от основы колодки до тормозного диска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только минут 15-20 после езды потерпи, а то обожжешься.. ;)

 

Кстати, с силу свойств тормозной системы со скобой, внутренние, недоступные, колодки изнашиваются быстрее внешних.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Спасиб люди добрые утешели, успокоили душеньку тревожную, вот починят авто буду дальше ездить скрипеть колодками, у Оленкь советов спрашивать ;)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та , не за што , пищите себе на здоровье и на радость.  :D Тока , советов моих , это ..... Не подумали вы как - то , я насоветую , агась , мало не покажется....  :D Есть же хорошая мудрость мужская : " послушай женщину, и сделай все наоборот "  :D- в этом случае она как нельзя кстати.  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

а нам все да слышится!)))

 

вот это ..дааа... ;) ,я знаю что это...(выдержав паузу)...это  ваш внутренний голос  так громко разговаривает... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...
  • 4 месяца спустя...

Эх Братцы не велите казнит, дайте слово молвить -правду глаголить буду, о том как первые СТS в 2010 г. новыми покупаются. Был в Тюмени у нас салон Кади до января 2010 года был, а потом сдулся, отклонился от кредитной линни чуток и все, начали банки заложенные в 2007 -2008 г. кары сливать, а банкото не поверите обслуживает мое лицо и долго обслуживает, и дружим мы с ним и покпаю я "аж" за 800 руских тыш нового волчка :P Сейчас правда  "целых" 14 000 км пробег. Следующий кризис надеюсь подарит мне нового купированного СиТика - чума машина!!!! >:(  Вот так бывает, а вы напраслину на собрата (перепутал, просмотрел, не можеть же быть ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...