Перейти к публикации

подвеска


Рекомендованные сообщения

не нравится мне подвеска на эскалэйде, считаю что жестковата.

подскажите если какие способы её смягчить!? и где это сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесткость/мягкость. на мой взгляд то чот стоит как штатное неплохой компромисс между комфортом и управляемостью. Но еще раз, это моё мнение )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поставил амортизаторы ранчо регулируемые сейчас  заказал в америке  пружины мягче на 20 процентов

ну как, мягчее стало!? во что встало если не секрет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жесткость/мягкость. на мой взгляд то чот стоит как штатное неплохой компромисс между комфортом и управляемостью. Но еще раз, это моё мнение )

ну да, то что можно потерять управляемость немного пугает.. но все-таки интересно попробывать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я сейчас у Den'a, обсуждали колеса. он с явным скепсисом смотрел на мои 24-е ))) но тоже сошлись на мнении, что каждому свое. я не готов менять управляемость на комфорт. для меня уверенность в безопасности, а устойчивость для меня элемент безопасности, составляющая часть комфорта.  при более мягкой подвеске в случае экстренного торможения и рулежки, ты настолько перегружаешь одно и колес, что вполне можешь его лишиться, да и нужный маневр уже не выполнишь.

Но для тех кто ездит с водилой, вариант даже 18-х колес был бы уместен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пружины  только сделали  надо ждать когда придет дней 20, амортизаторы 240  за пару , когда поставлю  пружины напишу  что получилось (мне скорость не нужна  езда пробки и ямы)    , сразу поменяю и торозные диски с дырками  EBC Brakes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю Эскалейд уже почти три года с новья.....тоже считаю мягкость разумнодостаточной.............оптимальное соотношение жесткости и управляемости....естественно для обычной езды....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юзаю Эскалейд уже почти три года с новья.....тоже считаю мягкость разумнодостаточной.............оптимальное соотношение жесткости и управляемости....естественно для обычной езды....

 

+100 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 10 месяцев спустя...

При выборе машины, тестировались разные авто, по моему впечатлению, на эскалейде подвеска мягче чем  ку 7 на пневмоподвеске, по личным ощущениям........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не заниматься шашечками, то подвеска очень хороша, дорогу держит на ура, на трассе очень комфортно даже на 22 дисках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя уверяю, что даже при быстрых перестроениях дорогу держит на ура и реакции очень предсказуемые. летка на 24 дисках

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...