Перейти к публикации

Программирование пульта Д/У SRX '04


Рекомендованные сообщения

Народ подскажите как на SRX 2004г. программировать пульт Д/У. я тут на форуме скопировал последовательные действия:  (отвечу сам себе Grin.  Для настройки пультов дист.управления: вкл.зажигание-коробку в паркинг-нажимаем на кнопку с изображением машины и буквой i  сбоку до появления надписи PRESS V TO RELEARN REMOTE KEY- нажимаем кнопку V - появляется надпись REMOTE KEY LEARNING ACTIVE-нажимаем и удерживаем на брелке одновременно кнопки открывания/закрывания 15сек. -прозвучит сигнал. повторяем (-нажимаем и удерживаем на брелке одновременно кнопки открывания/закрывания 15сек. -прозвучит сигнал-) со всеми имеющимися брелками иначе запомнит только один!!! - выход из програмирования выкл.зажигание.) Дело в том что у меня дорейстайленговый SRX и торпеда старого образца как на CTS-1 и кнопочки с изображением машины и буквой i нет. Подскажите где у меня эта кнопка или как войти в меню? :-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели без TECH-2 никак? Поблизости у меня дилера нет. А датчики в шинах тоже никак, или их можно настроить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Я когда менял аккумулятор всё было ок а когда последний раз скидывал клемму и стал прикручивать обратно, сработала сигналка, брелка рядом не было, выключил её путём вставляния ключа в замок зажигания. После этого брелок перестал работать и датчики шин перестали показывать давление в шинах. А насчёт того что слетают ключи не слышал, после замены Аккумулятора всё должно работать нормально, даже в инструкции рекомендуют отключать аккумулятор если больше месяца не пользуешься автомобилем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 года спустя...

Нашёл свою старую тему чтоб новую не плодить.Нарыл я на американском форуме что вроде можно программировать:

  1. Закрыть все двери автомобиля.

  2. Вставьте ключ зажигания в цилиндр замка зажигания.

  3. Нажмите и удерживайте кнопку разблокировки дверей.

  4. Удерживая выключатель в дверной замок в открытое положение, цикл зажигания ON,  OFF, ON, OFF.

  5.Отпустите кнопку разблокировки дверей. Двери будут блокировать и разблокировать, чтобы подтвердить режиме программирования.

  6. Нажмите и удерживайте кнопку блокировки и разблокировки кнопки одновременно на одном передатчике. После задержки около 15 секунд, двери будут блокировать и разблокировать, чтобы подтвердить, что программирование передатчика.

  7. Повторите предыдущий шаг для программирования до четырех передатчиков.

  8. Поверните ключ зажигания в положение RUN положение для того, чтобы выйти из режима без ключа передатчика записи.

  9. . Используйте передатчик функций с целью проверки правильности работы системы возрождение мертвых Сумки Если вы подозреваете, брелок сам по себе не работает, частей дилерского отдела имеется устройство, которое будет проверять, если это действительно функционирует должным образом - если у вас есть частотомер Вы можете проверить это, а также, чтобы увидеть, если это действительно передачи - выход в 318-320 МГц. Пара, которая у меня была проверка 318,989 и 319,076 МГц.

Переведено http://translate.google.com/, так что если что извиняйте.

Но у меня почему то не получается, может чего то не то делаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так програмируется под память 1 или 2

Без разницы, насколько я понял при этой процедуре надо перепрограммировать все имеющие брелки и тот который будет первым программироваться он и будет первым без разницы что на нём написоно а остальные последующие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как получится обязательно отпишись!!!Я тож заморочусь, а то брелок с номером "1" потерял и без него грустно(((а так куплю и пропишу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поблизости у меня дилера нет.

 

Но есть умелец ))) http://www.salehard.com.ru/showthread.php?t=34032 второе сообщение сверху

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...