Перейти к публикации

Шумоизоляция автомобиля!


getz777

Рекомендованные сообщения

McIntosh

Я предложил бюджетный вариант, все зависит от финансов

Человек фронт за 100 взял ,а ты "бюджетную" магнитолу за 10-15 предлогаешь ;D ;D ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кадиллаке? Зачем?!  :o

На КСТ не ездил, не могу ничего сказать, но предполагаю, что шумка ГАВНО, такая же как на СРИКСЕ!!!

На СРИКС шумки НЭТ.

А зачем ты шумку из срыкса демонтировал? :) С чем сравниваешь?

ИМХО, вполне тихо все. Проблема перфекционизма в шумоизоляции заключается в том, что, шумоизолировав одно, ты начинаешь слышать совершенно бредовые звуки, типа брелка, трущегося о ключ. :)

Не устраивает меня шумка в срх, ни с чем не сравниваю

А что конкретно не устраивает? Что шумит?

З.Ы. Срыкс - твоя первая машина в жизни, если ты ни с чем сравнить его не можешь? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

McIntosh

Я предложил бюджетный вариант, все зависит от финансов

Человек фронт за 100 взял ,а ты "бюджетную" магнитолу за 10-15 предлогаешь ;D ;D ;D

Я очень за него рад!

Я предлогаю не плохой вариант, за адекватные деньги

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кадиллаке? Зачем?!  :o

На КСТ не ездил, не могу ничего сказать, но предполагаю, что шумка ГАВНО, такая же как на СРИКСЕ!!!

На СРИКС шумки НЭТ.

А зачем ты шумку из срыкса демонтировал? :) С чем сравниваешь?

ИМХО, вполне тихо все. Проблема перфекционизма в шумоизоляции заключается в том, что, шумоизолировав одно, ты начинаешь слышать совершенно бредовые звуки, типа брелка, трущегося о ключ. :)

Не устраивает меня шумка в срх, ни с чем не сравниваю

А что конкретно не устраивает? Что шумит?

З.Ы. Срыкс - твоя первая машина в жизни, если ты ни с чем сравнить его не можешь? :)

Нет не первая, много что шумит, в основном обшивки дверей(

Шумка будет, т.к музыка будет другая

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы ж продаёте эту машину вроде. Или хочется угодить новому хозяину  :D

Одновременно продается и делается под себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Time share на 50% машины что ли продаёте? Один хозяин ездит с понедельника по четверг, а другой с пятницы и до... ну как рыбалка пойдёт  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Кадиллаке? Зачем?!  :o

На КСТ не ездил, не могу ничего сказать, но предполагаю, что шумка ГАВНО, такая же как на СРИКСЕ!!!

На СРИКС шумки НЭТ.

А зачем ты шумку из срыкса демонтировал? :) С чем сравниваешь?

ИМХО, вполне тихо все. Проблема перфекционизма в шумоизоляции заключается в том, что, шумоизолировав одно, ты начинаешь слышать совершенно бредовые звуки, типа брелка, трущегося о ключ. :)

Не устраивает меня шумка в срх, ни с чем не сравниваю

А что конкретно не устраивает? Что шумит?

З.Ы. Срыкс - твоя первая машина в жизни, если ты ни с чем сравнить его не можешь? :)

Нет не первая, много что шумит, в основном обшивки дверей(

Шумка будет, т.к музыка будет другая

А какие машины были до этого? Тише, чем в моем срыксе, только в мерседесе S класса. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я разве о чем? Конечно не эталон. Но говорить, что в срыксе шумки нет может только владелец S600. Дизельный лендкрузер - шумнее. Рекстон - шумнее. Чероки - шумнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не первая, много что шумит, в основном обшивки дверей(

 

Может у тебя уже что то с дверями делалось ? Я когда обшивку снимал под ней двери заклеены напрочь какой то толстой черной пленкой, там ни звук не воздух не проходит через нее.

Вообще и идеале мона встретиться, покататься и послушать на разных авто )))

Кстати у товарисча MB S-Class 500 в новом кузове, я катался, что то не по мне - вроде 2 люка, кожа-рожа, телик-велик а не душевненько.... шляпа какая то. Он и сам это понял, слил его жене, а сам Таху взял )))) доволен теперь как слон !  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет не первая, много что шумит, в основном обшивки дверей(

 

Может у тебя уже что то с дверями делалось ? Я когда обшивку снимал под ней двери заклеены напрочь какой то толстой черной пленкой, там ни звук не воздух не проходит через нее.

Вообще и идеале мона встретиться, покататься и послушать на разных авто )))

Кстати у товарисча MB S-Class 500 в новом кузове, я катался, что то не по мне - вроде 2 люка, кожа-рожа, телик-велик а не душевненько.... шляпа какая то. Он и сам это понял, слил его жене, а сам Таху взял )))) доволен теперь как слон !  ;D

Так вот надо встретиться, все время как то нет(

Вроде не снимали обшивки, но побрякивают, бывает торпеда побрякивает тоже(

Да не скажи у меня у друга 450 221 кузов 2007 год, вот это песня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

четыре человека-владельцев кадиллак в Сургуте,кого я знаю,как вы до сих пор не встретились?Далеко,а то бы приехал-познакомил вас бы друг с другом :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

со мной связывается с форума только один,остальные в свободном полете,объединяйтесь в "КАДИЛЛАК КЛУБ СУРГУТ"что плохого то? 8)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

со мной связывается с форума только один,остальные в свободном полете,объединяйтесь в "КАДИЛЛАК КЛУБ СУРГУТ"что плохого то? 8)

Кстати, у нас есть специальный раздел : "Региональные форумы"

Есть Питерский филиал, есть Иркутский! Почему не сделать Сургут?  :)

Создайте тему , объявите переписсь Сургутских Кадиллаков!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агамс и будем мы там втроем вариться  ;D если только визиток напечатать да под дворник...

Ща времени нет, вот подготовлю базу к зиме и займусь наверно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Агамс и будем мы там втроем вариться  ;D если только визиток напечатать да под дворник...

Ща времени нет, вот подготовлю базу к зиме и займусь наверно.

Правильное решение ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...