Перейти к публикации

Духи Кадиллак


STS Bankir

Рекомендованные сообщения

Ну что, клубни, кто из нас первый

рискнет и попробует вслепую один из четырех ароматов "торгового дома Кадиллак?"

 

http://www.ry7.ru/index.php?pd=2&b=632&bk=3&p=1

 

Какой же выбрать?

 

1. Classic.

Древесный, пряный аромат Cadillac выпущен в 2008 году. Композиция аромата включает ноты: эбоновое дерево, гвоздика, ладан, грейпфрут, ромашка, герань, эстрагон и корица.

 

2. Black.

Мужской аромат Cadillac BLACK был создан известным парфюмером Арно Уинтером, дизайн флакона и упаковки разработал парижский дизайнер Пьер Эйзенекер. Аромат создан специально для мужчин, которые предпочитают роскошь, утонченность и изысканность. Верхние ноты аромата Cadillac BLACK состоят из пикантного бергамота, дикой мяты и «роскошной» ромашки, которые, затем, плавно окутываются «сверкающими» флёрдоранжем, насыщенной корицей и душистым диптериксом. Мужской тон аромата подчеркивается сплетением свежего кедра, натурального ветивера и тлеющего ладана.

 

3. Extreme. Создан для мужчин. :-)

 

 

4. Lite. Аромат Cadillac Lite имеет азиатскую направленность с доминирующими свежими нотами. В отличие от классического аромата Cadillac, Cadillac Lite лишен тяжелых нот.

 

Заценим ароматы? Мнениями делимся здесь...  :D :D

873193759_.jpg.ef29c37c3c59d8d47e4f55d53cfdf459.jpg

1220498179_.jpg.786f484bec2d162566953cee624ea583.jpg

168963037_.jpg.cd349b45a2bc62631fcc7e7b328982ed.jpg

1457512861_.jpg.ed80542356475a87896b0f99bcf47029.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ого ;D

Ну если совсем ни о чем будет то буду Грише вместо елок их покупать ;D

 

ксюш, я так и делал иногда - возил с собой парфюм вместо елочек этих, подбрызгивал иногда в дефлекторы - и красота... :D :D

 

Просто далеко не каждый запах пойдет в эту славную машину...  :D :D надо юзать вживую!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю чтоб в Грише именно мужским ароматом пахло, покупала ему пако рабана, так у меня их папа отобрал :)

а теткинские духи Грише не идут ;D

 

Так а духи кадиллак где понюхать то можно???;D мне аж прям интересно что же это ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю чтоб в Грише именно мужским ароматом пахло, покупала ему пако рабана, так у меня их папа отобрал :)

а теткинские духи Грише не идут ;D

 

Так а духи кадиллак где понюхать то можно???;D мне аж прям интересно что же это ???

машина должна пахнуть машиной, считаю. Никогда не использовал никаких ароматизаторов. А от иных знакомых, бывает, из машины вылезешь, так вонь елочек и пр преследует несколько часов :) Слышал, что есть 100 процентный способ избавления от неприятных запахов в авто, например табака. Есть специальные какие-то дымовые шашки для очистки промышленных кондеров. Шашку поджигают, ставят в машину с включенной на всю рециркуляцией. И через несколько минут получается "запах морозного утра". Рассказывал человек, который бу гоняет из Германии:)

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению машина пахнет машиной только первое время, а потом куда-то это девается, сколько не химчисти...  А хочется чтобы приятно было в машину сесть, а елки тоже не люблю, воняют караул! Вот и пшикаю иногда духами :)

Шашку поджигать боюсь :o спалю Гришу, не-не-не ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень люблю чтоб в Грише именно мужским ароматом пахло, покупала ему пако рабана, так у меня их папа отобрал :)

а теткинские духи Грише не идут ;D

 

Так а духи кадиллак где понюхать то можно???;D мне аж прям интересно что же это ???

 

дак в том-то и дело, что нигде!!  ;) в интернет-магазине(нах)...  :D :D

 

Ксюш, а ты Грише шарфик зимой не повязываешь? Вокруг зеркальца?  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я шашку использую:)

нормальная тема...рекомендую:)

 

хрен знает  ;D

 

 

гланое начать..потом не остановишься:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению машина пахнет машиной только первое время, а потом куда-то это девается, сколько не химчисти...  А хочется чтобы приятно было в машину сесть, а елки тоже не люблю, воняют караул! Вот и пшикаю иногда духами :)

Шашку поджигать боюсь :o спалю Гришу, не-не-не ;D

Зачем Гришу брызгать духами? Он что гей?  ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я шашку использую:)

нормальная тема...рекомендую:)

что это кстати за шашки, и где продаются? Мне пока не надо, но на будущее знание не помешает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я шашку использую:)

нормальная тема...рекомендую:)

что это кстати за шашки, и где продаются? Мне пока не надо, но на будущее знание не помешает.

 

http://sappo.ru/magazin/folder/13414403

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я шашку использую:)

нормальная тема...рекомендую:)

Расскажи поподробней, интересно.

 

да там рассказывать в принципе нечего...

коробку около пассажира поставил-кондей на всю включил-кнопку на шашке активировал-и 10 минут куришь:)

 

опосля,запаха сигарет,тухлости,сырости как не бывало...запах как в больничном кабинете:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я шашку использую:)

нормальная тема...рекомендую:)

Расскажи поподробней, интересно.

 

да там рассказывать в принципе нечего...

коробку около пассажира поставил-кондей на всю включил-кнопку на шашке активировал-и 10 минут куришь:)

 

опосля,запаха сигарет,тухлости,сырости как не бывало...запах как в больничном кабинете:)

 

У тебя салон - светлый?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я шашку использую:)

нормальная тема...рекомендую:)

Расскажи поподробней, интересно.

 

да там рассказывать в принципе нечего...

коробку около пассажира поставил-кондей на всю включил-кнопку на шашке активировал-и 10 минут куришь:)

 

опосля,запаха сигарет,тухлости,сырости как не бывало...запах как в больничном кабинете:)

 

У тебя салон - светлый?

 

не,темный

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,темный

 

И дым чёрный... Он там ничего не коптит тебе? Жуть как захотелось пропарить свой CTS, но у меня салон светлый.  ;D ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К сожалению машина пахнет машиной только первое время, а потом куда-то это девается, сколько не химчисти...  А хочется чтобы приятно было в машину сесть, а елки тоже не люблю, воняют караул! Вот и пшикаю иногда духами :)

Шашку поджигать боюсь :o спалю Гришу, не-не-не ;D

Зачем Гришу брызгать духами? Он что гей?  ???

 

 

Не замечала за ним ;D

Ну хорошо, не духами, а мужским парфюмом... Так проще? ;D а то сразу гей...  :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не,темный

 

И дым чёрный... Он там ничего не коптит тебе? Жуть как захотелось пропарить свой CTS, но у меня салон светлый.  ;D ;D

 

да там дыма не много,так..пар..белый:))

не очкуйте:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал классический, люблю древесные ароматы!

Опробую, расскажу!  :D

 

во-во, ждем отзыв!  :D Спасибо, дружище, за энтузиазм!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Да, кстати, купил чёрный!

В последний момент, отзвонилась операторша, сказала, что произошла накладка, - классического нет...  :(

Ну ладно, - сказал я, - чёрный есть? Давайте!

Привезли на следующий день.

Духи понравились!  :)

Вообще, я страшный консерватор(в плане запахов), всегда пользовался только Фаренгейтами. Другие пробовал, но ничего не нравилось, каждый раз возвращался к любимому Диору...

Первый случай, когда меня не тянет поменять духи на любимый Фаренгейт!

Одним словом, доволен, рекомендую!

На следующую встречу обязательно обольюсь, кому интересно, сможет заценить аромат! ;);D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...