Перейти к публикации

перенастройка радио


Рекомендованные сообщения

Всем привет. Может, уже обсуждали, я тут впервые, но вопрос такой: можно ли самостоятельно перенастроить радио на SRX 2005 года с американского FM диапазона на наш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне объясняли, что в таком случае нужно делать перепрошивку. Думается, что самостоятельно вряд-ли это можно сделать.

Озвучивали цифру приблизительно в 200 $ за это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Может, уже обсуждали, я тут впервые, но вопрос такой: можно ли самостоятельно перенастроить радио на SRX 2005 года с американского FM диапазона на наш?

 

 

Можно, только с дилерского сканера Tech2. Денег не взяли.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Павел, спасибо, но можно по-подробнее про дилера и сканер, куда подъехать, записаться или как?

 

Я делал тут: www.caravan-auto.ru

Дело было так - приезжал туда совсем по другому вопросу. Разговорился с электриком про тему радио, решили давай попробуем. Оказалось там всего 2 параметра поменять надо.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...