Перейти к публикации

Передние ступицы (левая и правая) (СРОЧНО ПОМОГИТЕ!!!!!)


Pavel1543281227

Рекомендованные сообщения

12413071 HUB, FRT WHL (W/WHL SPD SEN) (ACDelco #FW129)

15816313 HUB, FRT WHL (W/WHL SPD SEN) (ACDelco #FW328)

12413105 HUB, FRT WHL (W/BRG) (W/WHL SPD SEN) (ACDelco #12413105)

12413103 HUB, FRT WHL (W/BRG) (W/WHL SPD SEN) (ACDelco #FW149)

89060208 HUB, FRT WHL (W/WHL SPD SEN) (ACDelco #FW171)

EXPORT   

  12413071 HUB, FRT WHL (W/WHL SPD SEN) (ACDelco #FW129)

  12413103 HUB, FRT WHL (W/BRG) (W/WHL SPD SEN) (ACDelco #FW149)

  89060208 HUB, FRT WHL (W/WHL SPD SEN) (ACDelco #FW171)

 

я тоже могу все эти номера представить.

Только повторяю реальность такова, что только выделенные красным в реальном мире ставились на STS взависимости от привода, все остальное 6 шпилечные, которые ставились только на V\SRX1

часто обычно меняют те,у кого по какой то причине стоял не оригинал,или подвеска в хлам...))

судя по этому ресурсу это пол форума.

У меня все в подвеске живое и оригинальное, тем не менее 2 ступицы под замену.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что значит пол форума-15 человек?на всю Россию?Смешно ассоциировать количество кадиллаков в России с форумом...

по количеству вариантов я изначально говорил что 4 вида и мне они попадались тут,в России,поэтому требуется VIN,заказывать на авось не в наших правилах,да и никому не советую...

К стати там у вас мне заказывают часто...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

перегрузки...

1)большой перепад температур

2)повышенные тампературы особенно летом при торможений(не оригинальные диски и некачественные колодки одни из причин этого)

3)езда с непрогревшими ступицами при сильных морозах-нужно некоторое время проехаться на малой мкорости,актуально и для амортизаторов)

4)увеличенные люфты в подвеске

5)плохие амортизаторы

6)время-интенсивность езды(хотя у меня проработали-не знаю сколько лет-так и поменял на новые на всякий случай)

7)качество дорог

Нештатное литье)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 месяца спустя...

Я запутался... Перкусион нет нигде, Есть MOOG или родные Родные дешевле 11 нигде не нашел. И какие идут на cpx 07 а то по каталогам одна а тут говорят другие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Moog/National тоже не ставьте - на 25,000 км отказал датчик скорости, хотя подшипник целый, но ступица всё равно под замену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал СТУПИЦА ПЕРЕДНЯЯ В СБОРЕ HUB & BEARING ASSY, FRONT, 4WD CONCORD HB10068 5700.00

В автоколондайке, посмотрим сколько пробегает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

CARDONE Industries USA (http://www.cardone.com) - ведущий производитель восстановленных автомобильных запасных частей.

 

Запчасти проходят строгий контроль качества и ни в чем не уступают новым. Это основная политика компании, что подтверждают международные награды. Cardone – это качество оригинальных автомобильных частей, по доступным ценам.

 

Вроде должно быть не хуже оригинала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Никто и слова не сказал про A1 Cardone, но Вы-то купили Concord, что судя по цене примерно то же, что на Ebay лежит по $100 за пару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не помню для чего, но год назад я решил опробовать разные ступицы. Сейчас у меня стоят SKF, Timken i AC Delco (вроде бы они пакуют SKF). Пробовал и Китай, прошёл 20,000, загудел и через неделю подшипник рассыпался. Пробовал Moog/National - 25,000 и отказал датчик скорости. SKF и Timken подходят к 30,000 км пробега, AC Delco - к 100,000.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заказал СТУПИЦА ПЕРЕДНЯЯ В СБОРЕ HUB & BEARING ASSY, FRONT, 4WD CONCORD HB10068 5700.00

В автоколондайке, посмотрим сколько пробегает.

В академии всеж .Бренд конкорд принадлежит академии, используется для продажи всякого " сильно хорошего" нонейма из китая.

По цене ж видно насколько они прекрасны.

У клондайка тож есть свой " бренд" для продажи всякого барахла- директ партс.

Далее- нейшионал -если оттуда - гуд , купленный тут барахло

райбестос и мууг вообще оп моему в последнее время в одном месте пакуют, и явно не для америки.Привозной райбестос- даж упаковка другая..

 

Кардон  бывет разный - но это реально не самое лучшее предложение в америке

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это ещё не много, китай тоже может 1.5 года не гудеть, если меньше 20,000 км наездить. Я тоже доверяю Тимкен, но пока проверяю  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...