Перейти к публикации

Желтые точки по левому борту


Рекомендованные сообщения

С хромом более менее уже разобрались, спасибо энтузиастам, но есть вопрос. Главным образом на левом борту попадаются меленькие желтые точки, сами понимаете чего. размер менее 1 мм. ЧЕМ УБРАТЬ??? кстати битум тоже есть немного. Парковка на дороге, левый бок подставлен, химия с дороги, думаю сделала свое дело. Зимой вроде не было, хотя так уж не приглядывался.. Думаю толстая защитная полировка зимой НУЖНА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главным образом на левом борту попадаются меленькие желтые точки, сами понимаете чего. размер менее 1 мм. ЧЕМ УБРАТЬ??? кстати битум тоже есть немного.

 

Маленькие желтые точки чего?

Про битум. Как то летом на трассе встал в кемпинге и увидел, что вся машина в ровном слое битума (было очень жарко). Водитель грузовика дал немного солярки, я её залил в бутылку из-под стеклоочистителя (родную жидкость пришлось вылить) и опрыскал обильно борта Cadillac. После заехал на мойку, вуаля, машинка идеально чистая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю толстая защитная полировка зимой НУЖНА!!!

 

На белом цвете - однозначно.

А чего, хром так сильно лезет? У меня, вроде, не особо. Сзади на бампере чего-то такое точечно-желтоватое вылазило, но стиралось чуть ли не пальцем. В других местах все более-менее чисто. Зато мелкие и очень мелкие сколы (в основном, на капоте) достали!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...