Перейти к публикации

Вопрос по SRX 2004 г.


Рекомендованные сообщения

  • 2 недели спустя...

там параметр один - длина.... знаю что на 5-й пассат от задней двери соболя подходят ;D

только пассатовские дешевле газелевских

 Нет ребята не только в длине дело. У меня тоже потекли, капот вообще не держат, решил как вы подобрать по длине. Приехал в магазин (предварительно снял один для образца) нашёл подходящий "ВАЗ-2111", он чуть короче где то на сантиметр, обрадовался, стоит всего 300руб. Пошёл устанавливать, установил а капот то не закрывается, начал его с усилием закрывать, чуть крепления не выломал. Оказывается давление в цилиндрах играет не малую роль, у меня по мойму 180N а там было 340N, вот так обратно и пришлось сдать, жаль. >:(      
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 7 года стали ставить 1 стойку,себе поставил тоже одну от какой то сов.машины,в любом магазине валом рублей за 200,вторую просто снял,всё ок,проблема забыта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C 7 года стали ставить 1 стойку,себе поставил тоже одну от какой то сов.машины,в любом магазине валом рублей за 200,вторую просто снял,всё ок,проблема забыта.

  Не подскажешь от какой модели поставил, посмотри плиз а то я пытался поставить от "ВАЗ-2111" не подошла из за сильного давления в цилиндрике 340N. Посмотри у тебя на цилиндрики какое давление?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Господа, все же какие аналоги подходят?

У меня их 2, отдавать 5 штук в экзисте как-то жалко

Ставь одну. Аналоги короткие. Которые по длине подходят не закроешь, давление высокое. В первопрестольной в Элвисе были в наличии неделю назад за 1600

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 6 месяцев спустя...

там параметр один - длина.... знаю что на 5-й пассат от задней двери соболя подходят ;D

только пассатовские дешевле газелевских

  Нет ребята не только в длине дело. У меня тоже потекли, капот вообще не держат, решил как вы подобрать по длине. Приехал в магазин (предварительно снял один для образца) нашёл подходящий "ВАЗ-2111", он чуть короче где то на сантиметр, обрадовался, стоит всего 300руб. Пошёл устанавливать, установил а капот то не закрывается, начал его с усилием закрывать, чуть крепления не выломал. Оказывается давление в цилиндрах играет не малую роль, у меня по мойму 180N а там было 340N, вот так обратно и пришлось сдать, жаль. >:(     

у меня на ламбо дверях 3300н стои  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господа !!! Ну вы чё !? поиском вообще что ль не пользуетесь  ??? эта тема уже обмусолена даже с фотками  в разделе SRX1 , на всякий ,отпишу есчё : ставиться один штука от ваз 2111 по 349рублей из авто49 ,по длинне одинаковый с родным ( сравнивал ) нижняя часть имеет своё крепление , которое путём не хитрых манипуляций с пасатижами ,меняется на родное прикрученное к крылу . Если надо , то завтра фотки размещу того как установлено ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...