Перейти к публикации
Ice_kodm

Добрый День!

Рекомендованные сообщения

Добрый День, клубни!

Я бывший владелец Lincoln Navigator I 1999 года. Владел примерно 2-3 года и прекрасно знаю, что такое американский автопром и Российский автосервис. За то время, что владел авто сменил 6 автосервисов но так и не смог найти достойного для этого авто пока умные люди с форума не подсказали к кому ездить и ремонтироваться. Сейчас буду приобретать Cadillac CTS I. Видеть видел сидеть ни сидел. Отзывы знаю. Но вот в чем мне нужна ваша помощь куда вести на диагностику в МСК? Есть ОФ Genser но так как я сам из Ясенево мы прекрасно знаем как там ремонтируют и диагностируют. У меня нет вопрос сколько есть масло, какое двигло лучше и.т.д. форум прочел прежде чем глупый вопрос задавать. Я прекрасно понимаю, что я покупаю и в любом случаи нужно будет вкладывать и доводить авто до ума. Но хочется быть готовым и примерно знать на что попаду в ближайшее время.

Не давно отец без диагностики купил ауди и я его довел до ума вот что получилось. После доводки я что то финансово облегчился (200к) в бездарном сервисе пока опять же  меня с одно именного форума не отправили куда следует и отремонтировали. И теперь имея опыт лучше 1 раз спроси и не попади на 200К.

Спасибо!

Поделиться сообщением