Перейти к публикации

Добрый День!


Ice_kodm

Рекомендованные сообщения

Добрый День, клубни!

Я бывший владелец Lincoln Navigator I 1999 года. Владел примерно 2-3 года и прекрасно знаю, что такое американский автопром и Российский автосервис. За то время, что владел авто сменил 6 автосервисов но так и не смог найти достойного для этого авто пока умные люди с форума не подсказали к кому ездить и ремонтироваться. Сейчас буду приобретать Cadillac CTS I. Видеть видел сидеть ни сидел. Отзывы знаю. Но вот в чем мне нужна ваша помощь куда вести на диагностику в МСК? Есть ОФ Genser но так как я сам из Ясенево мы прекрасно знаем как там ремонтируют и диагностируют. У меня нет вопрос сколько есть масло, какое двигло лучше и.т.д. форум прочел прежде чем глупый вопрос задавать. Я прекрасно понимаю, что я покупаю и в любом случаи нужно будет вкладывать и доводить авто до ума. Но хочется быть готовым и примерно знать на что попаду в ближайшее время.

 

Не давно отец без диагностики купил ауди и я его довел до ума вот что получилось. После доводки я что то финансово облегчился (200к) в бездарном сервисе пока опять же  меня с одно именного форума не отправили куда следует и отремонтировали. И теперь имея опыт лучше 1 раз спроси и не попади на 200К.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...