Перейти к публикации

Не ждали? Позитив в Арманд-Премиум !!! Рычаг + аммо по гарантии


b-suns

Рекомендованные сообщения

Кто видел мою тему про рычаг, поймет.

Аммо приговорили сразу под замену (10 тыр), отложили, пока я ищу рычаг, который мне покоцали в Лауре болгаркой, т.к. рычаг идет только в сборе (15 тыр), я посоветовавшись с альтернативными мастерами, решил не менять его, т.к. не опасные повреждения. Записался, приехал, сижу жду приемщика и тут звонит Родион, мастер по гарантии и радует меня тем, что и рычаг он сделает по гарантии, ну не супер!!!!!!  8) 8) 8)

По ТО2 вообщем тоже нет вопросов, кроме того, что аммо надо было тогда и поменять. но то было воскресенье и не было гарантийщика, короче спасибо всем кто помогал там и сям, запчасть заказали, жду! По замене отпишусь  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опа, ответила Лаура!

 

Извините за задержку ответа. Сегодня вышел из отпуска.

 

Изучили Ваши фотографии, изучили историю ремонта.

 

Могу сообщить Вам следующее:

 

амортизатор на автомобиле менялся, т.к. снятая запасная часть хранится на рекламационном складе.

 

Пропилы на шпильке очень тонкие ( болгарка оставляет запил в 3мм, а более тонкого инструмента в сервисе нет) и эти запилы перпендикулярны шпильке. Гайку нет смысла резать вдоль. Также, если пропил сквозной, то он должен был иметь контакт с внешней средой и окислиться, а на фотографии он блестящий. Отдел гарантии нашего автоцентра связался с персоналом компании Арманд-премиум, обсудили ситуацию. В результате  принято решение признать Ваш случай гарантийным.

 

Спасибо за обращение.

 

 

 

-- 

 

С уважением,

 

Андрей Иванов

 

Технический директор

 

Автоцентр Лаура-Озерки

 

тел.(812)333-333-6, (911)021-00-11

 

mailto:a.ivanov@laura.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

опля, завтра в 12 еду менять, рычаг + аммо, если кто будет мимо, заезжайте кофе попьем, под машиной затусим  :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...