Перейти к публикации

14-15 июля 2012 г. Самара.. Середина ЛЕТА.. Середина Волги..


Рекомендованные сообщения

СЕРЕДИНА ЛЕТА... СЕРЕДИНА Волги...

"ЛЕГЕНДАрный"  ОПЕН-Эйр на острове любви....

"Кто не БЫЛ, тот БУДЕТ... Кто БЫЛ, не ЗАБУДЕТ .. веселые ЛЕТНИЕ Ночи и Дни"......

Второй  дружеский (совсем бесплатный, я про вход... но подарки то, надо дарить - 1000 руб. минимально, максимально - НЕОГРАНИЧЕНО) ОПЕНЭЙР на ОСТРОВе на Волге-матушке – будет ПРАЗДНОВАТЬСЯ, СПРАВЛЯТЬСЯ или ОТМЕЧАТЬСЯ ---- ДНЮХА (моя) – председателя АВТОКЛУБА «HUMMER63 & Премиум-Внедорожники Самара», а так же Научного Руководителя – эротического формата г. Самара (что то нескромно как то я про себя), отличного собутыльника и просто хорошего человека – Алексея Танаева, он же «Веселый  ХАММЕР», он же «NEO 2»,  ну и т.д и т.п

 

Приглашаются – ВСЕ - ВСЕ - ВСЕ кто меня знает лично или виртуально, а так же все кто меня не знает, но любит или слышал – И хочет ПОТУСИТЬ, ПОВЕСЕЛИТСЯ, ПОЗАЖИГАТЬ, ПОТАНЦЕВАТЬ, НАПИТСЯ и НАЕСТСЯ – т.е. активные, позитивные, веселые, энергишные и желательно много пьющие ГРАЖДАНЕ РФ от 18 лет и без ограничений.. (только мужчины строго ГЕТЕРО!!!!). Очень приветствуются  симпатишные и эротишные – девчонки без особых комплексов..

 

Ну обо всем по порядку регламент и расписание праздника:

Тема вечеринки – «Дикий пляж Самары» или «Папуасы на Волге», и конешно же «ХАММЕР просто HUMMER», девчонки возможно будут негры (я работаю над этим). Кто будет в костюмах – большой РЕСПЕКТ!!! (идей уже много).

 

1. Место проведения – островок напротив спуска Осипенко, на том берегу Волги ориентир турбаза «Ладья».. (подробности про место.. в выходные дни найти более-менее уединенное место за Волгой – НЕВОЗМОЖНО и НЕРЕАЛЬНО, поэтому принято решение устроить публичный праздник, пусть Самара знает своих героев).

Ну и конечно туда удобно и недорого переправится тем гостям, кто будет без лодки.. Перевозчики (калымщики) будут перевозить с пристани «Осипенко» и спуска «лейтенанта Шмидта» стоимость бюджетная..

2. Время проведения – 14 июля 2012 г. с 12 часов ставим шатер, столы и привозим дрова для вечернего костра… Гости могут прибывать когда захотят.. с 15 часов планируем поднимать первые тосты и проводить водно-моторные и пляжно-спортивные конкурсы, кто ленивый может просто загорать.. с 20 часов – я думаю соберутся все желающие и можно будет начинать ДИСКОТЕКУ и эротические шоу.. с 22 часов разжигается КОСТЕР Дружбы и Любви, а так же продолжаются ТАНЦЫ, потом наверно фейерверк и оргия при луне… Дальше кто хочет и если есть на чем уезжает (уплывает) .. Все остальные (лучшие из лучших) валятся подремать часик-другой.. Ну а потом наступит утро 15 июля 2012 и похмелившись продолжим отмечать ДНЮХУ (второй день всегда проходит весело)..

3.  Что брать с собой – ЗАПАС АЛКОГОЛЯ (двойной) а так же немного закуски (кто будет ночевать консервы), на жаре очень приветствуется ПИВО.. Кто хочет немного комфорта и уединения берите небольшие ПАЛАТКИ или спальники. Кто загорает берите ПОКРЫВАЛКИ, т.к стульчиков и кресел на всех не хватит, будем возлежать за пиршеством. На вечернюю программу иметь комплект одежонки потеплее..

ОБЯЗАТЕЛЬНО сланцы (песок горячий очень), купальники можно и не брать..

ОЧЕНЬ будут кстати ролевые костюмы  (медсестры, армейские, эротические и т.д.) и конечно фотоаппараты, для фотоотчета. ЕЩЕ конечно иметь денег на переправу и водно-моторный отдых (на бензин только). Ну и напоследок кто не совсем бедный – привозите ФЕЙЕРВЕРКИ – будем разукрашивать ночное небо…

 

4. Программа отдыха:

АЛКОГОЛЬ без границ (Водка, Виски, Текила, Коньяк, Шампусик и ПИВО и Питерские НАПИТКИ "Македоновка" и "Тореновка");

ШАШЛЫК и Барбекю  – но хватит не всем (поскольку его надо жарить а выпимши – это не просто);

Купание – Загарание и конечно игра в карты на раздевание;

Катание на лодках и катерах (особенно девчонок);

Показательные выступление Вейкбордистов и обучение желающих (правда за небольшие деньги);

Катание на ВАТРУШКЕ (девушки топлесс бесплатно с именинником, остальные за микроплату);

конкурс "БОДИ-АРТ";

Сальто с катеров (определим Чемпиона);

Конкурс «Королева ПЛЯЖА»;

Эротическая мойка  катеров (в жюри выберем БРУТАЛЬНЫХ мужчин, они какой - нибудь приз вручат);

Стриптиз на КАТЕРАХ (отличное шоу и фотосессия получится);

Веселые эротические конкурсы (ответственные ОРГи с наших вечеринок);

ДИСКОТЭКА на берегу (потом по состоянию возможно рвануть на турбазу или плавучую дискотеку);

КОСТЕР до неба (и конечно прыжки через него, а то шашлык то уже съедим);

ФЕЙЕРВЕРКи (если кто привезет конечно);

Массовое ночное купание в лунном свете – все абсолютно голые!!!!

С утра ОПОХМЕЛИМСЯ и будем тусить еще один день… 

 

PS. возможно для Спид-Инфо,  будет сделана фотография "100 метров СИСеК" ..

 

Даешь 300 гостей – будет ВЕСЕЛЕЕ и ЗАЧЕТНЕЕ праздник!!!!    Ну как то так…

Не ленимся, быстро ищем друзей на лодках и катерах и ВЭЛКАМ!!!!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...