Перейти к публикации

Светодиод в противотуманку ? (ЭСК)


Рекомендованные сообщения

Кто ставил? не нашел в форуме в темах..

меня смущает то что у лапмочки свет направлен через линзу вперед(там пять диодов один в перед +четыре по бокам),а в самой фару стоит отражатель "чашечкой" перед лапочкой,не будет ли он глушить свет диода ! Лампочка Н10

Спасибо заранее за ваши мнения по этому поводу!)

678_large.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже было

кроме красивого цвета в противотуманках ничего не добъёшся с этими лампами

как говориться    понты дороже денег

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже было

кроме красивого цвета в противотуманках ничего не добъёшся с этими лампами

как говориться    понты дороже денег

а если кто поможет ,помнит,где было обсуждение этого?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я бы попробовал

главное чтоб в цвет попасть с led фарами

 

у нас H10 в противотуманках цоколь, я правильно понял

да Н10 сегодня мне привезли,теперь ломает ...менять или нет!)  так как на очень уж функциональный свет на эске противотуманный,хорошо дорогу перед рожей освещает!) вот весь в сомнениях будет ли так с диодами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хорошо дорогу перед рожей освещает!) вот весь в сомнениях будет ли так с диодами

С диодами НЕ будет ,свет получиться рассеянный пскольку не сфокусирован центр в фаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Тоже поставил диодные Н10 в ПТФ на SRX - цвет хороший, но светит раза в 2 слабее галогенок. Причём лампы Super Bright на 68 диодов. Думаю поискать галогенки с белым свечением, в дальняк такие уже нашёл (цоколь HB3A).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил два раза.

Первый раз такие как на фото в начале, второй раз - на 102 диода каждая лампа.

Дорогу почти не освещают. И дольше двух-трёх месяцев не служат (то ли влажность, то ли вибрация, то ли ещё что...).

В общем, не рекомендую диоды в ПТФ.

С галогенками полёт нормальный. Подобрал хорошие лампы (Putco, Luminics) и полёт стал нормальный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 Тоже поставил диодные Н10 в ПТФ на SRX - цвет хороший, но светит раза в 2 слабее галогенок. Причём лампы Super Bright на 68 диодов. Думаю поискать галогенки с белым свечением, в дальняк такие уже нашёл (цоколь HB3A).

не нашел галогенки с белым цветом,все обрыскал в ближайших автомагазинах..говорят не бывает у них(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил два раза.

Первый раз такие как на фото в начале, второй раз - на 102 диода каждая лампа.

Дорогу почти не освещают. И дольше двух-трёх месяцев не служат (то ли влажность, то ли вибрация, то ли ещё что...).

В общем, не рекомендую диоды в ПТФ.

С галогенками полёт нормальный. Подобрал хорошие лампы (Putco, Luminics) и полёт стал нормальный.

а менял сам или на станции? галогенки заказывал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

не нашел галогенки с белым цветом,все обрыскал в ближайших автомагазинах..говорят не бывает у них(

самое простое Osram COOL BLUE ,белый свет на 99%

или японские газонаполненые лампы  Koito WhiteBeam III , лучше ксенон на 4200 я себе его ставил практически не отличается от штатного и освещает достойно,перестал включать дальний

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял на станции, сам в машину не лажу.

Лампы вёз одни из Ю.Кореи (себе), другие из США (товарищу).

Главное, не переборщить с мощьностью.

В Эске стоят 42watt.

У мну эти с фото - перед установкой сфотал.

Светят не желтым, но и не белым - каким-то промежуточным...

Свет яркий, я доволен.Но если перегорит, поставлю ксенон 100%.

10032012498.thumb.JPG.4efa46e921ea0fc5904e74d2ea67cced.JPG

10032012499.thumb.JPG.b0c97aa07cc78451107b3d585e3172e0.JPG

10032012500.thumb.JPG.8e669732f1e6579d7bd6c218c2582c8d.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дальний себе я заказал Osram Sylvania Silvertech, по фото как будто Cool Blue всё таки голубые,а эти прямо белые. В магазинах тоже не видел, в интернете ищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Обшибся - Silverstar, а не Silvertech. Вот сравнение Осрамовской продукции -  http://i913.photobucket.com/albums/ac340/formula-j87/OsramSylvaniaHalogen/SylvaniaBulb2.jpg

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В дальний себе я заказал Osram Sylvania Silvertech, по фото как будто Cool Blue всё таки голубые,а эти прямо белые. В магазинах тоже не видел, в интернете ищу.

по картинкам голубые и по описанию тоже на самом деле колба серая с голубым но цвет БЕЛЫЙ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы ВСЕМ!

решение принял,буду искать где поставить ксенон не яркий (встречку жалко) ;)

на месяц может поставлю эти ..пока не найду время поствить ксенон! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отзывы ВСЕМ!

решение принял,буду искать где поставить ксенон не яркий (встречку жалко) ;)

на месяц может поставлю эти ..пока не найду время поствить ксенон! :)

мне встречка не моргает стоит 4300 и на противотуманках есть регулирови :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что-то я не видю, а что получилось?

Вот что получилось!

не фонтан по функционалу ,внешне вроде хорошо!

заказал на понедельник установку ксенона 4300

в  птф!

2012-06-29_11_33_01.thumb.jpg.4dbbce2faadf1a60af07dda06157fd4f.jpg

2012-06-29_11_32_21.thumb.jpg.164ad241c8ae18e73572f8af024bef3b.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в блиижнем/дальнем и ПТФ стоит ксенон (побелее, 5000К), но тоже с правильно отрегулированными фарами никто на встречке дискомфорт не испытывает.

Светят ПТФ достаточно ярко. Можно только с ними и ездить  ^-^

IMG_2340.jpg.85193a4d5eb30baa2f1884e66b236202.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня в ближнем/дальнем и ПТФ стоит ксенон (побелее, 5000К), но тоже с правильно отрегулированными фарами никто на встречке дискомфорт не испытывает.

Светят ПТФ достаточно ярко. Можно только с ними и ездить  ^-^

Спасибо Оль! я в ближ-дальнийне хочу ,меня в них галоген устраивает (если белый его не отличишь) а вот с  птф были сомнения именно со встречкой,не хочется вредить на дороге! но мне уже сегодня на станции объяснили что фары регулируются и его можно опустить ,это хорошо!вот на той недели и поставлю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соглашусь, имхо ксенон самый верный вариант.

Говорят так в Европу не пускают. Или даже могут штрафануть. + у нас ТО не пройдете :) это конечно сейчас наименьшее зла но все же... ПОмните года два назад как гонения начались на левый ксенон, не ровен час и на ПТФ могут начать наезжать...

У меня была мысль в поворотник как нить вкрячить ДРЛ, и красиво и хрен придерешься. Я такие себе на другую авто заказывал http://www.ebay.com/itm/05-06-07-08-09-Porsche-911-997-Chrome-Housing-Clear-Lens-LED-DRL-Bumper-Lights-/330722452577?pt=Motors_Car_Truck_Parts_Accessories&fits=Model%3A911&hash=item4d00982461&vxp=mtr например. Поворотники у нас больние, при желании что то придумать и разделить один поворотник на 2 части  можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...