Перейти к публикации

Побывал тут в Qmotors, сх/развал, смена масел


Рекомендованные сообщения

http://www.qmotors.ru/usa/company/contacts/

Изначально поехал на сход-развал, т.к. недалеко от меня и знают че делать с каддиками, цена 2500 передняя, задняя ось. Посмотрел как че вокруг, как делают, что делают, узнал наличие масел и ЗЧ и сменил до кучи масло в коробке и двух редукторах. Все сделали быстро и не тупили, не косячили, все схемы на авто есть, коды, итд. Мне понравилось! Денег за все на круг 13650 рублей! Что дешевле одной смены масла у официалов  ;D

В сервисе стерильная чистота, каждую каплю масла с пола тут же смывают, слушая диагнозы соседних авто, убедился, что не разводят даже тех кто вообще 0, типа дамы на стаааром крайслере. Мастера приветливые в основном, молодые, русские парни и мужики, отвечают на вопросы понятно и доступно. Думаю загнать туда Ягу на смену того же самого.

IMG-20120624-00081.thumb.jpg.41f93cb8d371d2f1a1d2c2de2f586f9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...