Перейти к публикации

Как я пытался провести тест-драйв...


Гость S@S

Рекомендованные сообщения

Всем привет.

 

 

Продолжаю выбирать минивен  ;).

 

Пошел в Арманд посмотреть Тахо, но увидев Эскалейд понял, что хочу попробовать....

 

Что сказать -  Арманд разочаровал сразу >:D.

 

Договаривался с манагером на 12-00 субботу где-то за неделю (манагер сам названивал и уточнял когда я приеду). По факту, когда я приехал, он оказался выходной, а машину с тест-драйва забрали на субботу и воскресенье.

Подход к возможному клиенту - 5 баллов. Интересно, что они творят с теми, кто уже стал их клиентом, а это премиум марка или я ошибаюсь?

 

Вот такие дела

 

P.S.

Напарник манагера пытался даже принести извинения, но сам манагер так и не снизошел до такого  :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Пушистый Е-нот

Ну что тут сказать? Среди менеджеров самых разных компаний полно раз**ев!  ;D

Раздражает, когда на таких нарываешься, новедь мы не менеджера хотим купить, а авто))

Вообще, по моим наблюдениям( я много ездил по салонам разных марок и для себя и для друзей - премиум и бютжетным), соотношение хороших работников и полохих примерно 50/50... даже в премиуме)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...