Перейти к публикации

Рымболт SRX 2009


Рекомендованные сообщения

Народ, не могу найти у себя, где находится рымболт, в книжке написано, что он там, где и домкрат и балонник. У меня комплектация с третьим рядом и люком, но рыма там нет  >:( Где еще искать ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит он у ближайшего дилера в отделе запчастей.

Наверное будет откровением, но некомплект в кадиллаках это нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне "бывший" отдал в руки железку с резьбой с одной стороны и кольцом с другой в пакете с какими-то еще железками, двумя сетками - горизонтальной и вертикальной - и еще какими-то штуками, пока еще не изученными :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бывший отдаст то, что есть. А дилерам лишь бы машину скинуть а потом: " вы сами смотрели, когда забирали." Хотя я сетку и карман на липучке потом выклянчил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, не могу найти у себя, где находится рымболт, в книжке написано, что он там, где и домкрат и балонник. У меня комплектация с третьим рядом и люком, но рыма там нет  >:( Где еще искать ?

Я озадачился этим вопросом когда встрял за городом в снегу,вечером в свой день рождения,позвонил другу,он приехал а тянуть не за что,кроме рымболта не за что срх привязать,поехали за лопатой,копал час, бестолку,лёг под машину сзади,изловчился пропустить верёвку через крепления заднего бампера,только так и вытащили,вот такое день рождения отметил,кстати рымболт до сих пор не нашёл.с токарем переточили штук 10 но так и не подобрали по резьбе,надо искать оригинал.Так что проверьте свои комплекты до того как они вдруг понадобяться :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оказалось, что один из манагеров дилера при продаже, мать его, положил мне сей ценный девайс в фирменную дилерскую сумку с тросом и огнетушителем. Пока до меня дошло поискать в ней, я поднял на уши весь отдел продаж дилера, горячую линию Кадиллак и перевернул весь багажник и прочие емкости, вплоть до подстаканников.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,кстати рымболт до сих пор не нашёл.с токарем переточили штук 10 но так и не подобрали по резьбе,надо искать оригинал

 

Если нужно - я своему токарю дам железку, он ее обмеряет и точно скажет, какая резьба и т.д. Нужно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,кстати рымболт до сих пор не нашёл.с токарем переточили штук 10 но так и не подобрали по резьбе,надо искать оригинал

 

Если нужно - я своему токарю дам железку, он ее обмеряет и точно скажет, какая резьба и т.д. Нужно?

Конечно нужно,поточнее,какая резьба,левая,правая,дйюмовая,метрическая, шаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня оказалось, что один из манагеров дилера при продаже, мать его, положил мне сей ценный девайс в фирменную дилерскую сумку с тросом и огнетушителем. Пока до меня дошло поискать в ней, я поднял на уши весь отдел продаж дилера, горячую линию Кадиллак и перевернул весь багажник и прочие емкости, вплоть до подстаканников.

 

А у меня ни огнетушителя, ни троса, ни, что самое возмутительное, фирменной сумки >:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он в комплект не входил, но, видимо, они так рады были избавиться от еще одного CTS! ;D Что даже выпивку на прощание подарили. Не помню, что там такое было. Коньяк какой-то. Может, даже Remy Martin, я в коньяках не силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, он в комплект не входил, но, видимо, они так рады были избавиться от еще одного CTS! ;D Что даже выпивку на прощание подарили. Не помню, что там такое было. Коньяк какой-то. Может, даже Remy Martin, я в коньяках не силен.

 

Смотрите в оба, огнетушитель может быть неспроста :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

никакого пафоса, Все это было "немецко-японско-французское говно". Количество указал для объема выборки стастистики ;)

Про японско-французское не знаю на 5 бмв и ауди а4 специальные выштамповки в кузове или крышке багажника под эти приналежности были, никаких сумок которые потом дилер вынет и продаст и положено всё в них с завода было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Рым (нидерл. ring букв. — кольцо) — металлическое кольцо круглой эллиптической или другой формы, продетое в обух и служащее для закладывания в него тросов, цепей, растяжек, блоков, талей, канифасблоков, соединительных скоб и других крепёжных элементов.

 

короче, это то кольцо, за которое вытаскивают изделие. Мотор там достают из машины, или антенну из самолета. неважно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та спорьте НА ЗДОРОВЬЕ!

што езьмь  рымболт?

Может ,он мне тоже нужен ,а у меня его -НЕТ!?

Поэтому я должна узнать:

1ШТО ЭТО

2 ЕСТЬ ЛИ ЭТО У МЕНЯ

3 ШТО ИМ ДЕЛАЮТ?

 

shurup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Про японско-французское не знаю на 5 бмв и ауди а4 специальные выштамповки в кузове или крышке багажника под эти приналежности были, никаких сумок которые потом дилер вынет и продаст и положено всё в них с завода было.

 

Только ихние огнетушители и аптечки не проходят по нашим ГОСТам. На БМВ огнетушители идут как "комплект дооснащения", и они там емкостью 1кг. А у нас по закону надо как минимум 2 кг. И состав аптечек разный. Плюс, машине стоят у дилеров не свежие, Там все просрочено.

 

По-честному ТО не пройдешь. А по-нечестному можно вообще ничего не иметь.

 

 

новая немецкая? "имя, сестра, имя!" (с) бородатый фольксваген что ли? ;D

 

ФОРД ФИЕСТА.

 

Вообще разговор про  инструмент  и рымболт,причём тут аптечки,на немцах он в стандарте идёт в комплекте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та спорьте НА ЗДОРОВЬЕ!

што езьмь  рымболт?

Может ,он мне тоже нужен ,а у меня его -НЕТ!?

Поэтому я должна узнать:

1ШТО ЭТО

2 ЕСТЬ ЛИ ЭТО У МЕНЯ

3 ШТО ИМ ДЕЛАЮТ?

 

shurup.gif

Просто перечитайте тему с  ;)начала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

буксировочное кольцо на всех машинах идет в комплекте.

 

 

Просто перечитайте тему с  ;)начала

 

а если б вы перечитали тему с начала, поняли б при чем аптечки :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

та спорьте НА ЗДОРОВЬЕ!

што езьмь  рымболт?

Может ,он мне тоже нужен ,а у меня его -НЕТ!?

Поэтому я должна узнать:

1ШТО ЭТО

2 ЕСТЬ ЛИ ЭТО У МЕНЯ

3 ШТО ИМ ДЕЛАЮТ?

 

shurup.gif

Просто перечитайте тему с  ;)начала

 

 

У ВАС ПРЕКРАСНОЕ ЧУВСТВО ЮМОРА !  wink.gif

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оля, это вот такая хрень.

 

2724942rly.jpg?1261155802

 

в бамперах есть маленькие квадратики, их выковыриваешь, за ними резьба, в которую эта штука вкручивается. За нее таскать машину, либо машиной таскать кого-то.

 

эта штука лежит там где домкрат, балонник...

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...