Перейти к публикации

новый аккумулятор для CTS.08 ?


Рекомендованные сообщения

пришел к выводу что пора менять аккумулятор, так как в наступившее теплое время года, он в очередной раз неожиданно сдох... звонок в дженсер - без пробития по ВИН, сказали что нужно заказывать, и стоить аккумулятор будет около 20 тыс.рублей//

 

Вопрос: Можно ли купить и поставить другой аккумулятор? С учетом того, что с такими данными как у нас аккумулятор в магазинах не найти....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В теории, все аккумуляторы одинаковы. Выбери с нужной полярностью т нужной емкости и попробуй впихнуть.

Только я думал, что у тебя больше нет кадиллака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть еще вариант. Слить из аккумулятора электролит, промыть его и залить новый. Мой хондовский уже 3 года после этого работает в деревне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я менял этой зимой, достало что постоянно разряжался, так вот померил габариты не вытыскивая, и съездил в ближайший магазин купил Bosh, влез нормально, менял сам, только пришлось обшивку в багажнике снимать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кадиллака нет, харакири сделаны, но впихнуть хоться. текст про 20 тыс и что нет таких у нас пробил до слез. давно так не угорал. спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

из инструкции: "Если вам необходимо заменить

аккумуляторную батарею, приобретайте

батарею с тем же номером детали, который

указан на этикетке оригинальной батареи."

 

Переписал номер, сделал запрос -  ответ таких нет и не будет,заказывайте у официалов/// Хотя в электрике я действительно ничего не понимаю...вот и у Джипа фара не горит(первая серьезная неприятность за 34 тыс.), но стоит ее попробовать вывернуть, как она загорается...понимаю, что плохой контакт, но что с ним деалть не очень...

 

а Марку, отдельное спасибо за ответ.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 5 лет спустя...

Меняли аккумулятор 1.5 года назад,выбирали по параметрам в авто магазине.Ездит прекрасно.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Здравствуйте!  с покупкой новой машины, CTS 09 в основном  простаивает,  показатели  старого аккума  около 12.3 . Критически или можно подождать до зимы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...