Перейти к публикации

Стук в ходовой


sbelikoff

Рекомендованные сообщения

Привет всем!!!    У меня SRX 2005 года когда начинаю трогаться с места и с легка переборщю с педалью газа что то гдето в ходовой начинает прещать как будто срабатывает ABS . Если трогаюсь плавно то всё нормально и потом можно газовать. Подскажите что и как

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комп ошибки не выдаёт. А можно ли её от ключить или реско трогаться с место вообще не возможно. Парни и ещё устал ГУР подскожите где подешевле его посмотреть и сделать если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Всем!!!  Поменял задние амортизаторы ,у меня спорт подвеска ,а подкачка теперь не работает но одном амортизаторе. Подскажите может кто знает,может в компе сохранилась ошибка что амортизатор не работает и теперь он не кочает новый амортизатор? :-\ :-\

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Товарищ по несчастью :)

Если треск сильный и по ощущениям в районе подлокотника или коробки - раздатка. У меня так же было...

А амортизаторы задние тоже собираюсь менять завтра (мои мертвые давно) и тоже боюсь - залезишь туда и понесется.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за амортизаторы целая эпопея теперь все мастера ищют в чём беда почему компресор левую сторону не кочает говорят что может быть от предохронителей до пробитого конала  ???>:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заменил амортизаторы, компрессор не реагирует >:( ожидаемо  >:( советуют мастера тоже: прежде чем приговаривать компрессор прозвонить всю цепь от предохранителя и до...

 

Так со стуком в ходовой нашли проблему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет У кого то может так же, когда заводишь двигатель, очень не приятный стук стоит, как будто на сухую крутится, 2-3 сек. Даже если 30 мин постоит, а бывает что нет. Не зависимо, прогретый двиг или холодный. Во всех сервисах говорят, что ничего страшного, с новья так, 109,000 проехал. 1,8XER. Подскажите, это у всех так?, плиз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет У кого то может так же, когда заводишь двигатель, очень не приятный стук стоит, как будто на сухую крутится, 2-3 сек. Даже если 30 мин постоит, а бывает что нет. Не зависимо, прогретый двиг или холодный. Во всех сервисах говорят, что ничего страшного, с новья так, 109,000 проехал. 1,8XER. Подскажите, это у всех так?, плиз...

фигассе. ты кто, владелец 1.8 хер? :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты не видишь что это бот? :D

нет, не вижу. Думал, просто мчудак :) я ж наивный юноша :D

 

а гераклам включают третьий глаз? ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня сняли компресор продули всю систему компресора продули клапона и всё зароботало. обошлось всё 4000 а другие сервисе делали приговор и замену агрегата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Товарищ по несчастью :)

Если треск сильный и по ощущениям в районе подлокотника или коробки - раздатка. У меня так же было...

у меня такая же беда- трещит раздатка здорово, если газ в пол

 

замена цепи раздатки 100%

а вот насчет того, нужно ли менять звездочки- может, кто в курсе?

а то у сервисменов мнения расходятся... расходятся примерно на 10-15 тыс...(стоимость этих самых звездочек)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...