Перейти к публикации

проблемы с сигнализацией и ЦЗ


lelik

Рекомендованные сообщения

Друзья, у меня что-то случилось с брелоком сигнализации. Не работает ни одна кнопка. Соответственно я не могу с брелока открыть двери и багажник, а также отключить сигнализацию.  Батарейку в пульте поменял, на помогло.

Т.к. у меня только один комплкт кулючей, проверить брелок не могу. Что делать? Может у кого-нибудь уже была аналогичная фигня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На кнопочки в пульте наклеена специальная проводящая резиночка,со временем она стирается,и сигнал пропадает. Есть вариант либо заказать пультик порядка 100$,либо попрообовать почистить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы дело было в резинке, у меня бы не работали только те кнопки, которыми я часто пользуюсь.  У меня же не работаю все, даже звуковой сигнал))).

Можно конечно купить новый брелок за 1700 руб, но кто гарантирует, что дело именно в нем? Возможно сломался какой-то блок, который принемает сигнал с брелока. Знать бы где искать...

 

Кстати,ты себе лампочку в фаре поменял))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз,это не блок,это брелок!

Была такая же ситуация!!! Мне поколдовали с брелком,и все заработало. Пускай хороший электрик посмотрит сигнал на схеме брелка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это ты брелок за 1700 нашёл??? Колись ;), а то я свой №1  хде-то потерял ;D

И мне тоже подскажи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это ты брелок за 1700 нашёл??? Колись ;), а то я свой №1  хде-то потерял ;D

 

Держи ссылку http://pleervox.ru/index.php/cPath/38?osCsid=170cabd8809575ab1193a08364787cab

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это ты брелок за 1700 нашёл??? Колись ;), а то я свой №1  хде-то потерял ;D

И мне тоже подскажи.

 

Держи ссылку http://pleervox.ru/index.php/cPath/38?osCsid=170cabd8809575ab1193a08364787cab

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

Кстати,ты себе лампочку в фаре поменял))))

 

Почему-то все говорят, сто у Саксесса не горит лампочка. Мне же он вещал, что у него накрылся блок розжига.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это ты брелок за 1700 нашёл??? Колись ;), а то я свой №1  хде-то потерял ;D

 

Держи ссылку http://pleervox.ru/index.php/cPath/38?osCsid=170cabd8809575ab1193a08364787cab

 

 

СПАСИБО!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще раз,это не блок,это брелок!

Была такая же ситуация!!! Мне поколдовали с брелком,и все заработало. Пускай хороший электрик посмотрит сигнал на схеме брелка!

 

Показал сегодня брелок знающим людям, те посмотрели, почесали репу  и сказали что прозвонить его не смогут(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брелок проверили,сказали, что он нормально работает. Кто-нибудь знает, где в первом CTS стоит блок сигнализации? Хочу его проверить. Может где-то что-то отошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... :(  я не знаю ...кнопки ...блоки ...

 

;D  Мой этой весной тоже отличился ... ;D

То ,первую скорость от второй отличить не мог ...

То ,ключ не вынимался ...паркинг  не мог увидеть ...2 часа пришлось человеку сидеть ,ждать когда помощь придет ..,а помощь приехала и ...ключ вынулся  и

паркинг нашелся сразу ...

Короче ...диагноз -ВЕСЕННЕЕ ОБОСТРЕНИЕ... ;D и разрадка аккумулятора ..

ездить надо больше ,у меня в год 7-8 тыс.км ..всего получается ...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я так шевелила ... ;D

раз 10 отъезжала ...парковалась ...и задним шевелила и передним ... ;D ходом ...

а когда со второй трогалася ...уууу ...как взлетала ...пугала всех ..рыком...

на Ленинском с утра скорость 120-150 ...а у меня 0 на спидометре ... ;D

эххх ,похулюганил ....это всё после того ,как на Ёшика съездила посмотреть и прокатиться ... >:(  вот какой ...вредный ... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где это ты брелок за 1700 нашёл??? Колись ;), а то я свой №1  хде-то потерял ;D

 

Держи ссылку http://pleervox.ru/index.php/cPath/38?osCsid=170cabd8809575ab1193a08364787cab

 

А на SRX такого нет? Уж больно он похож...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

попробуйте для начала заново прописать брелок,деается так(копи паст с форума) Для настройки пультов дист.управления: вкл.зажигание-коробку в паркинг-нажимаем на кнопку с изображением машины и буквой i  сбоку до появления надписи PRESS V TO RELEARN REMOTE KEY- нажимаем кнопку V - появляется надпись REMOTE KEY LEARNING ACTIVE-нажимаем и удерживаем на брелке одновременно кнопки открывания/закрывания 15сек. -прозвучит сигнал. повторяем (-нажимаем и удерживаем на брелке одновременно кнопки открывания/закрывания 15сек. -прозвучит сигнал-) со всеми имеющимися брелками иначе запомнит только один!!! - выход из програмирования выкл.зажигание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...