Перейти к публикации

Самара 7-8 мая 2012 - КЛУБНЫЙ ТРОФИ-ОТДЫХ "Весенняя ГРЯЗЬ"


Рекомендованные сообщения

Привет ДРУЗЬЯ, приглашаю всех присоединится к ИНТЕРЕСНОМУ МЕРОПРИЯТИЮ, которое проводится нашими друзьями ДЖИП-КЛУБом "ЛЕГИОН 4х4"..... ЗРЕЛИЩЕ СУПЕР ЗАЧОТНОЕ!!! при хорошей погоде организуем шашлычок.. Я ночевать не планирую, но если что гостинница "ЮГРА" очень удобная...Ну если будет желание ВЭЛКАМе!!!

я буду выезжать от ИКЕА примерно в 9-30 7 мая..... мой номер 89277250618 звоните, если что....

 

АВТОКЛУБ «HUMMER63 & Премиум-Внедорожники»  - проводит очередное мероприятие 2012 года: 

 

КЛУБНЫЙ  ТРОФИ-ОТДЫХ  – «ВЕСЕННЯЯ ГРЯЗЬ» 7 – 8 мая 2012….

 

Приглашаются все желающие (на автомобилях нашего класса и формата) поучаствовать в параде автомашин по п. Сергиевск, выехать на настоящее БЕЗДОРОЖЬЕ и погонять в ГРЯЗИ - наши БОЛЬШИЕ  КРАСИВЫЕ ДЖИПЫ (получится зачетная  ФОТОСЕССИЯ)… А так же в программе мероприятия – отдых на свежем воздухе, поедание шашлыков и распитие крепкоалкогольных, слабоалкогольных и безалкогольных напитков, и конечно дружеское общение одноклубников…

И самое главное – просмотр увлекательного зрелища (засаживание в грязь, утопление и переворачивание – настоящих ВНЕДОРОЖНЫХ автомобилей) – РЕАЛЬНЫЙ ТРОФИ-РЕЙД  Джип клуба «Легион 4х4» традиционное соревнование «СЕЗОННОЕ ОБОСТРЕНИЕ:  ВЕСНА 2012»... 7-8 мая 2012 года на территории РГК ЮГРА.. (Ресторанно-гостиничный комплекс "Югра", 1115 км федеральной трассы М-5 Москва-Уфа-Челябинск на повороте к пгт. Суходол (схема проезда http://yugra-hotel.ru/?page_id=46)..

Дальше приложена программа отдыха ОРГАНИЗАТОРОВ (постараемся частично, в нее вписаться)…

7 мая:

11.00 – автомобильный пробег к Вечному огню в пос. Сергиевск, посвященный 9 Мая;

13.00 – старт;

13.00-17.00 – зрительский коридор. Посетители мероприятия смогут посетить обя-

зательные точки, по которым будут проезжать экипажи;

17.00-19.00 – развлекательная программа с участием местных художественных коллективов;

19.00-23.00 – дискотека open air;

23.00 – финиш первой зачетной категории ЛАК

8 мая:

13.00 – финиш остальных категорий;

15.00 – показательные выступления автомобилистов для зрителей;

17.00 – награждение победителей.

Все желающие, кто останется с ночевкой, могут разместиться как непосредственно в гостиничном комплексе ЮГРА так и в палаточном лагере…

Для зрителей будет работать кафе с едой и питьём.

 

Я лично УЧАСТВОВАТЬ в гонке не буду и не предлагаю этого одноклубникам, но как зритель ВСЕГДА с УДОВОЛЬСТВИЕМ СМОТРЮ НА ЭТО ЗРЕЛИЩЕ!!!

 

БЮДЖЕТ МЕРОПРИЯТИЯ: БЕСПЛАТНО…

Еду и напитки привозим с собой из расчета на количество людей в машине + запас на общий  стол. 

 

 

запись участников в любом из форматов связи: 

- на сайте клуба www.Hummer63.ru – (очень простая регистрация).

- эл.почта (Е-mail): hummerclubsamara@yandex.ru

- тел: (846) 225-06-18 / факс:(846) 333-25-65. моб.тел: 89277250618 Алексей

Чем больше нас будет – тем ВЕСЕЛЕЕ и ЗАЧЕТНЕЕ праздник!!!! 

 

До встречи на ТРОФИ-РЕЙДЕ Друзья!!! Приезжайте, не пожалеете!!!   

Для тех кто захочет принять участие в полной версии ТРОФИ-РЕЙДА (председатель клуба учавствовал, впечатления незабываемые) подробности на сайте Джип клуба «Легион 4х4» по следующей ссылке:

 

http://www.legion4x4.ru/forums/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...