Перейти к публикации

Развал переднего правого колеса


Рекомендованные сообщения

Доброе утро, помогите найти решение. Машина cts 2009 полный привод, вчера делал развал схождение, все норме, но развал правого переднего колеса в красном секторе, проверил все рычаги все в норме, мастер грешит на яму и как вариант расточить посадочные места рычага нижнего или его заменить, но на мой взгляд там есть ребро жесткости и согнуть его не реально, но есть рычаг крепления стойки и он из металла, вопрос - какой амебе надо менять рычаг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, помогите найти решение. Машина cts 2009 полный привод, вчера делал развал схождение, все норме, но развал правого переднего колеса в красном секторе, проверил все рычаги все в норме, мастер грешит на яму и как вариант расточить посадочные места рычага нижнего или его заменить, но на мой взгляд там есть ребро жесткости и согнуть его не реально, но есть рычаг крепления стойки и он из металла, вопрос - какой амебе надо менять рычаг?

поищи рычаг на разборке, и замени... имхо растачивать посадочное место не стОит ;)

 

или сгоняй к другому сходразвальщику ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой-то кривой т поэтому схождение -1.46 при идеале -0.5. И продольный наклон 4.21 при норме 5 градусов. Вот я и думаю в чем причина, т.к. В рычагах все блоки в норме и следов изгибов тоже нет. Может у кого была такая проблема помогите, а то замена поворотного кулака и 2 рычагов обойдется 30000 руб. жалко все менять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Расточили посадочное место, отклонение в 40 минут убрали но теперь стук при повороте руля сейчас опять нужна замена, которую советуют начать с поворотного кулака. Нужна нормальная разборки, кто поможет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по Каддикам разборок как таковых нет.. Отдельные куски разных машин по Москве чуть есть, из рук в руки и авито поможет...

 

Но для начала съездий к другому мастеру. Чушь какая-то - рычаги и подвеска вся в норме, а углы выставить не может.. :-[ Я бы ехал к другим  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...