Перейти к публикации

Переходим на летнюю резину ВЕСНА 2012


Рекомендованные сообщения

Переобулся с "йокогамы-айсгард" на "данлоп-дерезу" - шумит так же, если не сильнее. Родной "мишлен" был гораздо тише.

Данлоп немного жёсткий он всётаки для "жаркой" погоды ,хотя,может это предвзятое мнение,посколько на другой машине стоит данлоп и вроде как не шумит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставил родные 22. После 20-х жестко блин.

Рецепт дня: Воткни 24-26" на день, потом ставь 22-е и остаток летнего сезона наслаждайся ездой на мегакомфортных колесах:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирался на лето купить диски 20 или 22. Но так как вместе со снегом сошёл асфальт, а новый не предвидится, останусь на родных 17-х. Жертвовать комфортом и ходовой ради красоты не готов (тем более Кадик и так красивый!).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот рулиться и эстэтический вид будет значительно лучше,однозначно! :)

На счет эстетики - 100% прав, но вот на счет управляемости - у меня большие сомнения. Вспоминая свои колеса 305/45 22 - мне верится в это с трудом. Причем, у меня еще был комплект обычных штатных 22" - так я его даже ниразу и не одел, так сильно мне понравилась езда на 18" :) ..... так и продал комплект 22" ниразу его не одев. Но недавно понял, что Эскалэйд д.б. только на 22" и хрен с ней с управляемостью. + с челом еще пообщался, кому продал комплект 22", говорит - все нормуль, никуда не ведет, все отлично. Видимо действительно штатные колеса по другому себя ведут. В любом случае: лучший способ проверить - это попробывать :)

Все правильно говорит Шурик... на 22 управляемость четче чем на 18, а вот динамика мне показалась на 22 хуже... А кидало тебя потому что 305 резина.. 285 очень гуд себя ведет, на колею пох..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сижу в аквасити, переобуваю женину машину, потом кадик. Завтра до плюс 20 обещали, так что решил, что пора))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня часам к семи еду в Мытищи переобуваться. Есть кто в тех краях?) А то, если прокатывать будут, то одной скучно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один диск пришлось-таки прокатывать((( Общий итог вышел 2 500 (перебортовка, балансировка, прокатка диска) потраченное время тока не засекала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один диск пришлось-таки прокатывать((( Общий итог вышел 2 500 (перебортовка, балансировка, прокатка диска) потраченное время тока не засекала)))

Зато на летней резине и ровных дисках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один диск пришлось-таки прокатывать((( Общий итог вышел 2 500 (перебортовка, балансировка, прокатка диска) потраченное время тока не засекала)))

Зато на летней резине и ровных дисках!

Ага) Вот только с нашими дырами на дорогах дешевле гусеницы танковые установить вместо колес)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Один диск пришлось-таки прокатывать((( Общий итог вышел 2 500 (перебортовка, балансировка, прокатка диска) потраченное время тока не засекала)))

Зато на летней резине и ровных дисках!

Ага) Вот только с нашими дырами на дорогах дешевле гусеницы танковые установить вместо колес)

точно :)

Только теперь размер ям по госту стал больше был глубина 5см

                                                ширина 30см

                                                длина 70см

                                          стало глубина 7см

                                                ширина 60см

                                                длина 150см 

а дорожники сказали что при таких размерах ям нет ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...