Перейти к публикации

Одолжите ктонить приборчик для считывания кодов, а то устал клему сбрасывать! :(


Рекомендованные сообщения

Т.к. мне так никто не ответил, какой приборчик лучше купить, то может одолжит кто-нибудь на денек, чтоб ошибки считать?:)

В краце если, то после прогрева периодически вываливаются одновременно три ошибки:Service Stabilitrak+Service Traction Control+Reduced Engine Power. Машина входит в аварийный режим и еле-еле едит. После сбрасывания клемы - оживает. Но вчера за короткий промежуток времени - 2 раза скидывал, на прошлой неделе - 1 раз. Закономерностей выскакивания этих ошибок я особых не заметил, но они всегда выскакивают только на прогретой машине + постоишь минут 10-20 с заведенным ДВС, когда движение начинаешь, то вываливается.

В общем тенденция ясна - что-то требует срочного ремонта, а вот что - вопрос!!

Такая фигня началась у меня осенью, но тогда разок скинул и до прошлой недели проблем не знал.

Я даже тему открывал тогда, где методом "вылечивания на расстоянии" приговорили дроссель :) .... а по хорошему, сам понимаю, надо было коды снять. Но как говорится, пока петух не клюнет...

Старая тема: http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=4767.msg119219#msg119219

 

Поэтому, если кто одолжит приборчик на день - буду очень признателен! На авто сам подъехать не смогу, сами понимаете :)

Новый дроссель с прокладкой уже летит из США :)... все таки решил сменить, благо стоит не много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если завтра мою машину отдадут из сервиса, то могу подвести сканер, он в машине у меня лежит

Гоша, спасибо тебе огромное, что откликнулся! С Сергеем вчера переговорили - решили, что правильнее, всетаки, с этой ошибкой к Гармашу в Кларус сразу и дилерским сканером все посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если завтра мою машину отдадут из сервиса, то могу подвести сканер, он в машине у меня лежит

Гоша, спасибо тебе огромное, что откликнулся! С Сергеем вчера переговорили - решили, что правильнее, всетаки, с этой ошибкой к Гармашу в Кларус сразу и дилерским сканером все посмотреть.

Да не за что, в машине всегда есть сканер, и подвижен всегда, читает ошибки, дает пояснение на русском что это означает. Так что пишите - звоните, подъеду еже ли чАво

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В общем, всем спасибо за помощь, друзья!:)

По итогу купил простейшую читалку Actron CP9410 :)

Вчера ездил за город ночью и как всегда авто впадало периодически в аварийный режим :(

Кстати, заметил такую тенденцию - когда едешь на скорости - все нормально. Как только постоишь на ХХ минуту-две - то пипец... начинается. Хорошо, правда, что это происходит не всегда. 

Удалось считать код: P2138 - как я понял это проблемы с дросселем и есть.

Дроссель с прокладкой уже летит из США, на следующей неделе д.б.

У кого какие мысли?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...