Перейти к публикации

Гарантийный ремонт


DEN77

Рекомендованные сообщения

В продолжение темы с Мэйджор http://cadillac-club.ru/forum/index.php?topic=6158.0 , я решил обратиться в АвтоЮнайтед - туда, где изначально покупалась машина. Записался, приехал. Должен отметить, что теперь стойка сервиса Кадиллака находится отдельно от прочих Шевролетов и Опелей, и находится в отделе продаж Кадди, что приятно удивило. Принимал менеджер по имени Дмитрий. Я ему объяснил проблему, что не горит вся правая сторона габаритов. Дмитрий был первым человеком, который мне полностью рассказал как устроены все фары CTS II, и чуть ли не на пальцах объяснил как там идет проводка и тому подобные хитрости. Он также сразу сказал (в отличие от сервисников в Мэйджоре, которые мне пытались поменять лампочку в передней фаре за 2,5 тыщи), что вся сторона перегореть не может, хотя единичные случаи перегорания отдельных диодов - не редкость. В любом случае, перегорание диода (если не было постороннего вмешательства  в электронные системы машины) - гарантийный случай. В общем, пошли в первую очередь посмотреть предохранители - оказалось, что как раз на эту сторону сгорел проклятый. Порадовались, что так быстро все решилось, вставили новый, чпок... опять выбило... Сказал, что требуется полная диагностика, а это 2,5 - 3 часа. Я уехал по делам, ровно через 3 часа позвонил Дмитрий, и сказал, что автомобиль готов, перетерся один из проводов, который коротил на массу...

 

К чему я это все пишу...

Я не знаю как в других сервисах, но в Мейджоре мне предлагали оставить машину на целый день, а то и не на один, чтоб искать неисправность. Я так понимаю что предполагались работы методом научного тыка...

Здесь же абсолютно все сделали быстро, качественно и очень вежливо. Еще раз спасибо менеджеру Дмитрию. Только положительные эмоции от сервиса!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...