Перейти к публикации

Кто знает что-то о компании "Партском" г. Москва?


Рекомендованные сообщения

Добрый день. Может кто слышал куда они подевались?? Сайт не работает, телефоны не поднимаются уже неделю. А там мои запчасти и предоплата((((  Раньше уже работал с ними неоднократно, все было ок. Стоит мой Кадди третью неделю в ожидании тормозного шланга(((( 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сочувствую. а какой сайт?

 

я так в свое время аммортизаторы "заказал" на ниссан микра...денег совсем не было, а одна конторка согласилась по предоплате вдвое дешевле ;) и вот я до сих пор все жду их и жду...седьмой год уже пошел :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

partscom. ru  Сайт то грузится, но без контактов, что странно))  И не то чтобы дешевле у них. Привозят обычно побыстрее чем другие. Академия пообещала шланг через месяц, эти через 2 недели. третья закончилась( Странный срыв, работали нормально, даже меняли мне радиатор неподошедший вообще без споров... Непонятно((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...