Перейти к публикации

3.6 или 4.6 ???


Рекомендованные сообщения

7 секунд до сотки, 29 секунд до 200. Ибо нема раздатки и потерь на нее  ;) ;)

но 4,6 объехать сложно, Максик просто не в духе...  ;D

 

Леша Шруслер уверял, что на своем SRX 3.6 RWD, до 160 км шел "ноздря в ноздрю" с 4,6. Значит STS действительно уедет от обоих - он же легче... Будем скоро проверять!!  ;D

Мы с ним не вставали, но когда сел на мой, притопил на мкад, сказал ни фига как прет! Я на его тож ездил, разница ощутимая, жаль своего продал, говорил же жене давай оставим...

 

Тогда был дождь.....мой когда мокро скрежещит антибуксом :( У полного привода нет потерь в плохую погоду при разгоне!!! Плюс надо брать во внимание как привык коробан...если долго ехать по пробке, машина вообще не едит((( перед заездом с Фриманом мы в начале просто пооджигали не гоняясь, так сказать подготовили настройки ;) КАк то по Ярославке (в области) от меня пытался оторваться 4,6 (значёк нордстара на багажнике)...не смог ;D

 

п.с. и к стати....сэрыкса я оставлю в семье!!!!

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это с места. В настройках есть функция Rollout, т.е. сколько дюймов проедет машина перед началом теста. У меня стоит 10 дюймов. Максимум можно выставить 24.  Програмуля хитрая, только трогаешься - начинает считать время. Единственное надо правильно откалибровать именно в том месте где он будет лежать. Ездил всегда не на D, а на 4. По книжке обещают более динамичный разгон и большее потребление топлива. У нас вдоль моря ровных участков практически нет . Так что разгонялся максимум до 140-160.

 

Кстати с отключенным TRC - разгоняется шустрее, естественно по сухому асфальту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 секунд до сотки, 29 секунд до 200. Ибо нема раздатки и потерь на нее  ;) ;)

но 4,6 объехать сложно, Максик просто не в духе...  ;D

 

Леша Шруслер уверял, что на своем SRX 3.6 RWD, до 160 км шел "ноздря в ноздрю" с 4,6. Значит STS действительно уедет от обоих - он же легче... Будем скоро проверять!!  ;D

Мы с ним не вставали, но когда сел на мой, притопил на мкад, сказал ни фига как прет! Я на его тож ездил, разница ощутимая, жаль своего продал, говорил же жене давай оставим...

 

Тогда был дождь.....мой когда мокро скрежещит антибуксом :( У полного привода нет потерь в плохую погоду при разгоне!!! Плюс надо брать во внимание как привык коробан...если долго ехать по пробке, машина вообще не едит((( перед заездом с Фриманом мы в начале просто пооджигали не гоняясь, так сказать подготовили настройки ;) КАк то по Ярославке (в области) от меня пытался оторваться 4,6 (значёк нордстара на багажнике)...не смог ;D

 

п.с. и к стати....сэрыкса я оставлю в семье!!!!

я тоже леша своего оставляю.

вот за зиму поколотил его чуток вот думаю перекрасить его весь в кислотно зеленый.

хотя цвет еще обсуждается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы тоже поучавствовал, STS 4.6 AWD. Вообще интересно т.к., мне слабо верится, что 3.6 будет быстрее.

Меня даже удивляло, что заявляли о превосходстве CTS II на 3.6 над STS 4.6.

А как можно коробку адаптировать под быстрый разгон? Меняли термостат 8 марта и почему-то все сбросило на дефолт. В праздники были дороги пустые, еще и в Шереметьево ездил. Жму тапок, а кажется, что динамика никакая, хотя до 190 ускорялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так приезжай на Квест в субботу, Алекс, заодно и познакомимся, давно уже пора..  ;)

по завершению устроим пару стартов, все проверим..  ;) по паспорту у тебя на 0,4 сек

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sts с нордстаром должен быть быстрее любого srx и ясное дело 3.6.

Вообще самый быстрый это дорестайловый sts с нордстаром на заднем приводе (если погода нормальная).

Т.к нет потерь на раздатку и коробка 5ступка меньше щелкает передачи. Он должен быть быстрее в том числе и cts2 с 3.6

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

sts с нордстаром должен быть быстрее любого srx и ясное дело 3.6.

Вообще самый быстрый это дорестайловый sts с нордстаром на заднем приводе (если погода нормальная).

Т.к нет потерь на раздатку и коробка 5ступка меньше щелкает передачи. Он должен быть быстрее в том числе и cts2 с 3.6

ты забыл, у нас в стране таких нет. А полноприводные медленнее гораздо, вот и поглядим  :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

юра только одна проблема у меня.

шипы

Макс, это не проблема, это ФОРА!  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...