Перейти к публикации

Замена компрессора пневмоподвески


cileve

Рекомендованные сообщения

Вот и дошло дело к замене компрессора пневмоподвески. Мой компрессор начал очень громко работать, он подымал машину и накачивал довольно быстро. Но шум работы пугал не только меня но и прохожих мимо машины))). Много думал какой компрессор взять, но так и не понял. Подскажите, кому не сложно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кажется, что я бы в такой ситуации искал компрессор Airbagit.

Оригинал - скорее всего неоправданно дороже, да и есть ли в наличии...

noname - непонятно чего ждать.

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сложно ли поставить самому? Есть какие-то нюансы? Или можно прям по официальной инструкции прямо как оригинал ставить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно даже обычный компрессор для накачивания колес. Небольшие танцы с бубном - и готово. Но нужен электрик. Все зависит от ваших возможностей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой старый стоял еще с завода, менял сам в гараже, сложностей никаких не возникло (кроме сломанной шпильки на кронштейне компрессора). Некоторые аналоги сейчас покачественнее оригинала будут. Этот как раз подтверждает мои слова.

1702038108696.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...