Перейти к публикации

Санкт-Петербург клубные встречи


Рекомендованные сообщения

Числа пятого-шестого ;) пока до Питера осталось 200 км, остановились пожрать невкусного мяса :D

Там где-то в середине пути есть самоварная долина..)) чай из самовара и пирожки сладкие, вроде неплохие..))

Расскажешь по приезду, что да как..))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже пьем ;) поскольку Питерские клубни особо не активничают и конкретных предложений нет, развлекаем себя сами :) на завтра планируем ХХХХ :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё такое ХХХХ?

Помню в далёкой молодости у меня такие крестики были на видеокассете с немецкими фильмами!  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы уже пьем ;) поскольку Питерские клубни особо не активничают и конкретных предложений нет, развлекаем себя сами :) на завтра планируем ХХХХ :)

 

Добро пожаловать;)

В какие х-ы собрались?(в каком районе?)

Я ж те,график музеев скидывал ;D

 

Егор,собирай народ!

Я в тряпках с температурой развлекаюсь :(

 

Если смогу-подскачу ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё такое ХХХХ?

Помню в далёкой молодости у меня такие крестики были на видеокассете с немецкими фильмами!  ;)

Там три крестика было, не путай :) у меня тоже была такая кассета ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на Ваське, пойдем в те, что на Среднем проспекте (рядом). С музеями все путем - я завтра тюниться, жена с друзьями - по музеям :) вечерком - бухашка ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чё такое ХХХХ?

Помню в далёкой молодости у меня такие крестики были на видеокассете с немецкими фильмами!  ;)

Там три крестика было, не путай :) у меня тоже была такая кассета ;)

Блин, может и три!

Давно ж дело было!

;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы на Ваське, пойдем в те, что на Среднем проспекте (рядом). С музеями все путем - я завтра тюниться, жена с друзьями - по музеям :) вечерком - бухашка ;)

А где вас там искать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, где-то там и искать ))) не знаю, во сколько начнем, но часиков в 9 вечера по любому будем в иксах уже ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, где-то там и искать ))) не знаю, во сколько начнем, но часиков в 9 вечера по любому будем в иксах уже ))

 

Чего с дорогой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормал :) выехали в 7 утра, без фанатизма, с двумя обедами, допилили к четырем :) обожаю первые числя января!

ЗЫ Тверскому губернатору - оторвать гениталии за ацкое состояние дорог :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все нормал :) выехали в 7 утра, без фанатизма, с двумя обедами, допилили к четырем :) обожаю первые числя января!

ЗЫ Тверскому губернатору - оторвать гениталии за ацкое состояние дорог :D

какому именно.

они там так часто меняются.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, по поводу иксов я раздумал... Почитал отзывы... Не, не хочу такое :( лучше где-нить в пивняке поотвисать... Кому нужны клубные карты в Питере - пишите (ЛС), сегодня и завтра вроде я здесь..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче, по поводу иксов я раздумал... Почитал отзывы... Не, не хочу такое :( лучше где-нить в пивняке поотвисать... Кому нужны клубные карты в Питере - пишите (ЛС), сегодня и завтра вроде я здесь..

Написал в личку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что отлично отдохнули ;D

Рад был встрече,приезжайте еще  ;)

Саша респект,всем привет 8)

 

 

Егор.тебе отдельное спасибо за мою телепортацию домой!

Питер соберись!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Йоуйоуйоу! Егор, Артур, спасибо огромное за ваше время, за новые места для алкотрэша и за краткий курс историй из Артурова детства)))

 

Хочу еще))

 

Сейчас стартуем в Москву, когда (и если) доедем - отпишусь со статистикой...

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребятам из Питера за компанию, еще раз! Артур, Егор ;)

 

Спасибо Владимиру SpecD за работу над крокодилом и интересные объяснения о природе работы ДВС и коробки ..

 

Краткая статистика: от дома до дома в оба конца, включая покатушки с Володей (пока тестировали и доводили новую прошивку) и покатушки по городу - 1782 км. Расход: в ту сторону - 14.2 литра средний, город-трасса, трасса в основном, очевидно, режим движения - без фанатизма, в населенных -70-80 км/ч, трассовые обгоны на 160-ти, остальное - 120-130. Расход в обратную сторону - 13.1, режим движения такой же. Был долгое время 12.8, пока не начал чаще пулять и потом не встряли в пробку за Клином.. Бенз - 95-й. Выезд - оба раза в 7 утра, до питера - 9.5 часов, обратно до москвы - почти 11 часов, включая перерывы на хавку и пись-пись :)

 

После прошивки гораздо четче реакция на газ, обгоны совершаются моментом, нет необходимости давить тапку в пол, чтобы получить рывок вперед, это происходит горазда предсказуемее и без пауз. Связка движка с коробкой стала гораздо четче и прогнозируемее. Уже при 60% газа прет, как танк!

 

На таой дороге еще не удалось затестить кнопку "прицеп" со старта (она же кнопка "пуля" теперь - так как на ней висит спорт-режим), но, будет посуше - обязательно подергаюсь, попроверяю :) Володя, огромное Вам СПАСИБО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты не просто отдыхал в Питере, ты там ещё и прошивку какую-то хитрую в машину залил?!

Не я, а SpecD. И не прсото залил, а индивидуально подогнал под мои параметры и пожелания ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты не просто отдыхал в Питере, ты там ещё и прошивку какую-то хитрую в машину залил?!

Не я, а SpecD. И не прсото залил, а индивидуально подогнал под мои параметры и пожелания ;)

Я понял! Везуха тебе!

Наверное про этого кудесника мотров и коробок передач говорил мне АлексДиаг, рекомендуя ехать в Питер! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...