Перейти к публикации

Стоит ли покупать De Ville X?


Baragus

Рекомендованные сообщения

Всем привет! Честно каюсь) не знаю в какой раздел разместить свой вопрос))

Вопрос короткий, друг мягко говоря "запал" на де виль, сколько не пытаюсь отговорить от сего безумного поступка, не могу(( человек загорелся и никакие доводы не действуют, в общем стоит ли его вообще брать? Насколько серьезны сложности с запчастями? С его ремонтом? не будут ли даже в сервисах ,где с закрытыми глазами ремонтируют CTS, STS, Эскалейд, делать аниме-глаза блюдца при виде этой баржи?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Честно каюсь) не знаю в какой раздел разместить свой вопрос))

Вопрос короткий, друг мягко говоря "запал" на де виль, сколько не пытаюсь отговорить от сего безумного поступка, не могу(( человек загорелся и никакие доводы не действуют, в общем стоит ли его вообще брать? Насколько серьезны сложности с запчастями? С его ремонтом? не будут ли даже в сервисах ,где с закрытыми глазами ремонтируют CTS, STS, Эскалейд, делать аниме-глаза блюдца при виде этой баржи?

вроде машина эта как и sts тока кузов другой.

вроде все одинаковое как у срх и стс.(ходовая двигатель)

а жестянки хрен найдешь да и на стс тоже думаю тяжко искать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, действительно, зачем?

нет, конечно, если ты твердо решил, я тебя сведу с парнем-любителем этих машин, он себе после долгих выборов, купил такого  ;)

ЗЫ. судя по характеристикам, двигун другой  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да, действительно, зачем?

Да мне этот Титаник не нужен)) мне своего CTS хватает)) но друг, по этому сутенер-гангста мобилю просто сошел с ума)) бзик у человека, вот и пытаюсь разузнать о нем хоть что-то))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так понять у твоего знакомого есть еще авто (и гараж) для тех случаев когда..

катать весь сезон по мска на ней это труд для Deville, год будет после 200х-тысячного?

Вообще интересная торпеда и горб щитка приборов, но как можно найти в стране авто на 4-ку по 5бальной шкале. Я думаю все они уже в положении 3 с минусом если не в техническом состоянии тогда убит салон, что может быть так же неприятно

Покупать стоит в том случае если он хочет поставить эксперемент лично для самого себя, который может ему понравиться на 100% и так же разочаровать, я бы оценил это как 50/50

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он 2002г, не на много древнее моего CTS) Да, своего гаража и другого авто нет, в общем выход один, найденный "вариант" загонять в сервис, и смотреть состояние, по оценке прикинуть сколько надо ввалить денег, и я его предупредил, не понравиться, разочаруешся, фиг продашь потом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он 2002г, не на много древнее моего CTS) Да, своего гаража и другого авто нет, в общем выход один, найденный "вариант" загонять в сервис, и смотреть состояние, по оценке прикинуть сколько надо ввалить денег, и я его предупредил, не понравиться, разочаруешся, фиг продашь потом)

А твой друг вообще в нем сидел? ездил? или тупо на картинке или на улице увидел?

Он вообще представляет что это такое? У него подобные тачки были?

И как он без гаража собирается ее хранить, не во дворе же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по крупному счету, очень интересный автомобиль.. если для себя на пяток лт готов взять - будет один кайф... Только надо вкладывать - идеально красить, перетягивать весь салон. Конструктивно очень похож на STS, поэтому с запчастями небольшая проблема, есть даже разборка по ним..  ;D ;D

так что решайтесь, будет еще один клубень  ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А твой друг вообще в нем сидел? ездил? или тупо на картинке или на улице увидел?

Он вообще представляет что это такое? У него подобные тачки были?

И как он без гаража собирается ее хранить, не во дворе же?

Да он сидел, и разок прокатили)) поэтому и повернулся так на ней)) Говорит Эксклюзив, даже мне так любимый STS не хочет, подобных тачек у него никогда не было, хранить будет как все...во дворе, или на стоянке, оставляют же люди свои бимеры 7е и мерсы Sки, сомневаюсь что кто-то захочет угнать Де виль. Просто когда у человека возникнет ИДЕЯ, переубедить его даже самыми вескими доводами нереально...поедем в пятницу вариант смотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хранить будет как все...во дворе, или на стоянке, оставляют же люди свои бимеры 7е и мерсы Sки, сомневаюсь что кто-то захочет угнать Де виль. Просто когда у человека возникнет ИДЕЯ, переубедить его даже самыми вескими доводами нереально...поедем в пятницу вариант смотреть.

Ну просто бэх то как грязи и их не так царапают от зависти, мол уже привыкли.

А во дворе сгниет быстрее, на нем же особо не покатаешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...