Перейти к публикации

Кто живет в Долгопрудном откликнитесь


Рекомендованные сообщения

Серега, а я был уверен шо ты тама обитаешь))))

 

Неа..... Я в Братеево.  ;)

 

А это совсем другой район.

 

поняно))) а для меня, асе равно, те края это все Марьино)))

 

Я бы попросил. Это даже округ другой.

Ага, через мост переехал, а мост то длинный пре длинный...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до Москвы по пробкам хрен доберешся или есть какие то лазейки?

У тебя три варианта

- из долгопрудного выезжать на ленинградку

- из долгопрудного выезжать ближе к ленинградке и нырять внутрь района по улице "дыбенко" там уже добавляется еще три варианта как попасть в Цао (опять же прибегнуть к ленинграду, дмитровке или средней тропе между ленинградкой и дмитровкой по улице Тимирязевская" такие дела)

- из долгопрудного выезжать на дмитровку где мост через клязьму (нужно внутри долгопрудного переехать железку электричек - бывает 20минут "коту под хвост, а бывает и час)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Живу в долгопрудном четыре года. Транспортная ситуация не всегда хорошая. Выезд из города в любом направлении с 7 до 10 крайне сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до Москвы по пробкам хрен доберешся или есть какие то лазейки?

У тебя три варианта

- из долгопрудного выезжать на ленинградку

- из долгопрудного выезжать ближе к ленинградке и нырять внутрь района по улице "дыбенко" там уже добавляется еще три варианта как попасть в Цао (опять же прибегнуть к ленинграду, дмитровке или средней тропе между ленинградкой и дмитровкой по улице Тимирязевская" такие дела)

- из долгопрудного выезжать на дмитровку где мост через клязьму (нужно внутри долгопрудного переехать железку электричек - бывает 20минут "коту под хвост, а бывает и час)

спасибо, я даже распечатала себе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет! Живу в долгопрудном четыре года. Транспортная ситуация не всегда хорошая. Выезд из города в любом направлении с 7 до 10 крайне сложный.

учтем ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будут какие сложности. Помощь нужна в больнице, в гибдд, в милиции. Есть полезные знакомые. )))

А ветклиники нет? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...