Перейти к публикации

Где купить фары Кадилак Эскалейд 4


GOCHIA

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожл где купить фары кадилак эскалед 4? Европейские и американские отличаются? Кто покупал запчасти в Эмиратах? может сохранились контакты. Могу помочь с заказом запчастей из Грузии. Заказал по ходовой сделал предоплату 30% и ждал доставки до тбилиси 25 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 часа назад, harly сказал:

Может купить с разборки в Москве ? Или принципиально нужны новые ? 

С разборки стоит дороже чем новые там. Еще не понятно какие купишь. Я бы в дубай слетал за ними . Тем более что надо и противотуманки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 часов назад, GOCHIA сказал:

Подскажите пожл где купить фары кадилак эскалед 4? Европейские и американские отличаются? Кто покупал запчасти в Эмиратах? может сохранились контакты. Могу помочь с заказом запчастей из Грузии. Заказал по ходовой сделал предоплату 30% и ждал доставки до тбилиси 25 дней. 

Добрый вечер!

Американские и европейские отличаются (оранжевой полосой в верхней части), в том числе и поэтому стоит брать сразу парой. Недавно одноклубник купил себе пару новых в США, свои европейские продает. Они все время были в бронепленке, есть нюанс в том, что одна немножечко треснула (но  герметичность не нарушена, не потеют), если интересно - сведу вас.

Если нужно заказать в США и привести (доставка 40 дней, в связи с Рождеством, возможно подольше получится) - обращайтесь. Сведу с человеком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо. Так получается американские даже красивее получаются)).  Уже купил билеты в дубай. Заодно и фары куплю. У меня тоже на одной трешинка но герметичная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...