Перейти к публикации

Теперь и у меня Кадилак принимайте


Рекомендованные сообщения

Завтра поеду забирать свой Кадилак Де Виль 1999 180т.км пробега (по кар факсу похоже на правду) по первичному осмотру состояние хорошое, я буду первый хозяин в РФ до этого машина была до 2007 в США и потом приехала в Белорусию а оттуда уже в 2011 в Москву где я ее и купил, если есть вопросы с удовольствием отвечу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Заходи! Настоящий кадик.Я помню флитвуд увидел впервый раз,вообще в шоке был от настоящей красоты и размеров аппарата.А щас они все из консервных банок и пластиковых бутылок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно искал я далеко не Кадилак, а Форд Экспидишин или Линкольн Навигатор, но хорошей машины я не нашел, все что смотрел как минимум гнилое, хотел машину 97-98 года из-за двигателя, но тут увидел Кадилак и понял что это то что мне надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Такой? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13140719-4ba1b8.html

Потому как десятый...ну очень страшный,ну очень.А движок Норд Стар у него?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Такой? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13140719-4ba1b8.html

Потому как десятый...ну очень страшный,ну очень.А движок Норд Стар у него?

 

именно этот))) да движок Норд Стар

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Такой? http://cars.auto.ru/cars/used/sale/13140719-4ba1b8.html

Потому как десятый...ну очень страшный,ну очень.А движок Норд Стар у него?

 

именно этот))) да движок Норд Стар

поздравляю,классная машина!Я вот вторую для себя севиль ищу,посмотрел несколько,наткнулся на разборку для них и запчасти(осталось машинку не ржавую найти)буду восстанавливать.Удачи тебе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а вот про разборку если можно по подробнее, правда на разборе ничего не покупал никогда стараюсь всегда оригинал ставить, но знать надо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, а вот про разборку если можно по подробнее, правда на разборе ничего не покупал никогда стараюсь всегда оригинал ставить, но знать надо

набери мне и все подскажу(опять полемика начнется или за рекламу примут)007cadillac@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрал свое красавца... сразу заехал в сервис к знакомым которые уже очень давно обслуживают мои машина (все америкосы) горел чек - просто сбросили ошибки (пока больше не загорался и ошибок пока тоже нет буду наедятся что и не будет), подвеска - небольшой люфт обоих передних ступиц, течет датчик давление масло (как сказили это болезнь у мастера самого понтиак и тоже говорит замучился с ним в итоге просто заглушил его, что я делать не буду), течет шланг высокого давление гидро усилителя, сопливица сальник одно шруза, ну вот и все косяки которые нашли, теперь о хорошем расход по пробкам проехал 20 км по трешке все время стоял на бортовом показало 19,4 как выехал расход сразу упал до 19,2 когда забирал машину показания были 19, двигатель работает хорошо, АКПП то же без каких либо нареканий (ожидал что будет чувствоваться переключения, а нет вообще не понимаешь когда коробка переключается, все электрика работает, попробовал притопить со светофора... да чувствоваться что под капотом V8 300+ лошадок, короче машиной доволен осталось только завтра на учет поставить и исправить косяки которые нашли сегодня по предварительной оценке ~30.000р с работой и запчастями.

На сколько я понял машина обслуживалась пока не попала в Москву у официального дилера в Белоруссии, по скольку было найдено что-то на подобии сервисной книжки.

 

П.С. а вот что забыл совсем, может есть у кого расширительный бачок а то мой сопливица немного надо поменять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...