Перейти к публикации

Как быть...вроде как с 2012 за тонировку передних стекол будут лишать прав(((


Рекомендованные сообщения

:-))) Хоспади, что только не придумает народ :-))) Куда проще ездить без тонировки и с пристегнутым ремнем - голова ваще не болит :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:-))) Хоспади, что только не придумает народ :-))) Куда проще ездить без тонировки и с пристегнутым ремнем - голова ваще не болит :-)))

+1

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ли, я за право выбора. Хочу я приватности и защиты от солнца-езжу с тонировкой(качественной и точно не 100%). Не хочу-езжу без тонировки. НО я не хочу, чтобы кучка засранцев-законописак, решала за меня как мне ездить. Кто-нибудь, хоть раз видел статистику ДТП, с привязкой к тонированности авто? Вот не думаю. И тонировка тонировке рознь. Нормальная люмаровская пленка или купленная за рубль глухая тонировка непойми какого качества, черти как наклеенная на стекла какого нить рыдвана?  Следуя такой дебильной логике, следует запретить Кадиллаки в России. Причины очевидны: ездят одни мажоры(поэтому любят попонтоваться друг перед другом), и машины все мощнее 70 л.с.(стало быть провоцируют на быструю езду). Так что за уши любую туфту притянуть можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ли, я за право выбора. Хочу я приватности и защиты от солнца-езжу с тонировкой(качественной и точно не 100%). Не хочу-езжу без тонировки. НО я не хочу, чтобы кучка засранцев-законописак, решала за меня как мне ездить. Кто-нибудь, хоть раз видел статистику ДТП, с привязкой к тонированности авто? Вот не думаю. И тонировка тонировке рознь. Нормальная люмаровская пленка или купленная за рубль глухая тонировка непойми какого качества, черти как наклеенная на стекла какого нить рыдвана?  Следуя такой дебильной логике, следует запретить Кадиллаки в России. Причины очевидны: ездят одни мажоры(поэтому любят попонтоваться друг перед другом), и машины все мощнее 70 л.с.(стало быть провоцируют на быструю езду). Так что за уши любую туфту притянуть можно.

закон есть закон.

одни его следуют, другие нет.

тут тебе никто не навязывает снять со своего авто люмаровскую пленку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если электро-тонировка к лету подешевеет (китайцы научатся наконец ее подделывать) - с удовольствием поставлю на передние стекла. Идеальный вариант  ;D Нажал кнопку - есть тонировка, нажал еще раз - пропала  ^-^

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если электро-тонировка к лету подешевеет (китайцы научатся наконец ее подделывать) - с удовольствием поставлю на передние стекла. Идеальный вариант  ;D Нажал кнопку - есть тонировка, нажал еще раз - пропала  ^-^

ага, поддержу :) только вот сейчас она стоит, как крокодил :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если электро-тонировка к лету подешевеет (китайцы научатся наконец ее подделывать) - с удовольствием поставлю на передние стекла. Идеальный вариант  ;D Нажал кнопку - есть тонировка, нажал еще раз - пропала  ^-^

ага, поддержу :) только вот сейчас она стоит, как крокодил :(

 

Это где же вы такое увидели вообще? Что бы она темной то была а не матово-белой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, на форуме есть ссылка, точно не помню где, но ща поищу в инете... там одно стекло тыщи три долларов будет весить :( но работает - магия!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серег, на форуме есть ссылка, точно не помню где, но ща поищу в инете... там одно стекло тыщи три долларов будет весить :( но работает - магия!!

 

Найди пожалуйста. У меня не получилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если электро-тонировка к лету подешевеет (китайцы научатся наконец ее подделывать) - с удовольствием поставлю на передние стекла. Идеальный вариант  ;D Нажал кнопку - есть тонировка, нажал еще раз - пропала  ^-^

ага, поддержу :) только вот сейчас она стоит, как крокодил :(

Во-во..  :( Но я верю в китайцев - и не такое подделывали ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погугли "электрохромная" "фотохромная" "тонировка" "электрофотохромная" и т.п.

 

Вот что нашел: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=124291

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погугли "электрохромная" "фотохромная" "тонировка" "электрофотохромная" и т.п.

 

Вот что нашел: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=124291

из той же темы, один из первых коментов - "А нет такой же лампы, тока штоб лошадей добавляла?" :D :D :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

погугли "электрохромная" "фотохромная" "тонировка" "электрофотохромная" и т.п.

 

Вот что нашел: http://www.bmwclub.ru/vb/showthread.php?t=124291

из той же темы, один из первых коментов - "А нет такой же лампы, тока штоб лошадей добавляла?" :D :D :D :D

 

Да сам поржал как лошадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вот еще. Хотя цены радуют.

 

http://www.lumenmarket.ru/catalog/item/207-vario-plus

Вот, я вспомнил! она варио-плюс называлась!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и вот еще. Хотя цены радуют.

 

http://www.lumenmarket.ru/catalog/item/207-vario-plus

Вот, я вспомнил! она варио-плюс называлась!!!

 

Что то с ценами перестарались ребята.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Серега, ремнями пугали или нет, тут другой вопрос, штрафы были 500 рублей. А сейчас когда за это номера будут снимать, ну как-то на случай не хочется полагаться, времени потом потеряешь больше, а у нас его никогда не хватате. Тем более на вооружение у них сейчас приборы, который сертифицированы с паспортами, могут мерит при любых температурах и в любое время суток. Уже на драйв2 видел от Нижегородцев сообщения.

 

Так что думаю если так серьезно возьмутся, то не будешь же ты каждый раз отваливать полиции или снимать и тонироваться заново.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саня, рассказывай!

 

А что там страшного то было?

Полчаса мы там не просто ж так стояли

 

Нет конечно же. Мы в туалет бегали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете ли, я за право выбора. Хочу я приватности и защиты от солнца-езжу с тонировкой(качественной и точно не 100%). Не хочу-езжу без тонировки. НО я не хочу, чтобы кучка засранцев-законописак, решала за меня как мне ездить. Кто-нибудь, хоть раз видел статистику ДТП, с привязкой к тонированности авто? Вот не думаю. И тонировка тонировке рознь. Нормальная люмаровская пленка или купленная за рубль глухая тонировка непойми какого качества, черти как наклеенная на стекла какого нить рыдвана?  Следуя такой дебильной логике, следует запретить Кадиллаки в России. Причины очевидны: ездят одни мажоры(поэтому любят попонтоваться друг перед другом), и машины все мощнее 70 л.с.(стало быть провоцируют на быструю езду). Так что за уши любую туфту притянуть можно.

 

Бугага, вы еще наверное и скоростной режим не соблюдаете и по встречке иногда гоняете, потому что вы за право выбора и против того, чтобы кучка засранцев-законописак решала за вас, как вам ездить? :-))) На дороге вариаций не бывает, либо вы садитесь за руль и соглашаетесь со всеми правилами, либо не соглашаетесь и не садитесь в машину, вот такое вот право выбора :-))

Я живу в Питере и периодически езжу на авто в соседнюю Финляндию - страну закона и порядка :-)) Так вот, наши сограждане ведут себя на территории этой северной страны как зайчики - если 80 - то 80, если 60 - значит 60, если нельзя включать противотуманки - значит не включают, и никакой тонировки на стеклах водителя и его пассажира :-)) Никто о праве выбора даже не думает :-) Неотвратимость наказания + драконовские штрафы + возможность не получить визу в Евросоюз в следующий раз творят с нашими согражданами чудеса, ведь могут, когда захотят ;-)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...