Перейти к публикации

Планирую купить стс 2009 стоит ли?


--

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте, присматриваюсь к стс 2009, хочу посмотреть эту машину http://cars.auto.ru/cars/used/sale/14453617-61f954.html вроде пробег не большой и на гарантии до апреля . Подскажите на чтот стоит обратить внимание при осмотре и что ждать в будуещем от движка 2,8 в плане поломок, а главное цена не завышена? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего ждать от движка 2.8 тут вряд ли кто-то скажет, я свою продал с пробегом 67000, никаких нареканий не было, не знаю есть ли у кого за 100 тысяч.

 

По поводу машины, по картинке ничего не скажешь, посмотреть, гнать на диагностику, смотреть подвеску, если что найдут пусть сразу и делают, ну и проверять бит или нет. ПТС посмотреть, чтобы хозяев не десять штук было. По стоимости думаю можно поторговаться, для 2.8 она высковата, думаю реально около 1 млн.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...