Перейти к публикации

PEDALBOOSTER


DarkSoul

Рекомендованные сообщения

http://www.pedalbooster.ru/

кто что думает?

 

што думаю ...думаю што "спорт" режим у меня есть ...,так он есче спортивней станет?

 

надо убрать чОртову дюжину.. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он только для суббар .звонил узнавал

 

боже мой ...Вам то он зачем на танк нужен ?

и так на горки взбираетесь .. ;)  взлетать начнете...  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он только для суббар .звонил узнавал

странно, там написано, что для кучи машинок, на их сайте даже список есть.. эххх

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там телефонов куча, как и сервисов, где это предлагают. Есть смысл по нескольким позвонить. В каталоге BLS есть, так что думаю и на наш что-нибудь найтись может. А вообще штука по идее универсальной должна быть.

 

Буду проезжать по рябиновой - заскочу поспрашивать манагеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там телефонов куча, как и сервисов, где это предлагают. Есть смысл по нескольким позвонить. В каталоге BLS есть, так что думаю и на наш что-нибудь найтись может. А вообще штука по идее универсальной должна быть.

 

Буду проезжать по рябиновой - заскочу поспрашивать манагеров.

 

На БЛС есть, потому что от сааба подходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве режим "Спорт" не дает такого эффекта? Или с бустером тачка по-любому покатит круче?

этот бустер убирает "заторможенность" педали газа, а Спорт-режим, лишь увеличивает длину каждой передачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...