Перейти к публикации

Ходовка Cadillac SRX


Art K

Рекомендованные сообщения

Добрый день!

Возникло пару вопросов, буду оч признателен, если выскажите свое мнение.

1.Сайлент-блоки на нижних рычагах (Л и П) пришли в не годность.

    по сему:  а. Резинки отдельно не меняются?Только рычаги целиком?

                      б. Если меняются,то как? Где купить?

                      в. Если нет, то есть ли кто распространяет детали? Сколько они стоят и в

                      какой срок можно доставить?

2.Подстукивает рулевая рейка.

      по сему:  а. Сказали,что связано с рычагами. Правда?

                      б. Сказали,что она в хор сост. и ее можно подтянуть.Так ли это? Если да,

                      то сможет ли это сделать спец по рулевым рейкам,а не спец по Cadillac?

 

Ну,и в догонку )) - бывает открываю авто,сажусь в него,еще не успеваю ключ в ячейку вставить,а ченджер во всю издает звуки как-будто диски меняет. Это что за хрень? Было у кого? Когда оставляю на радио такого нет.

 

p.s. когда будете советовать, учтите, пожалуйста, что я с Ростова-на-Дону,а это 1000км от Москвы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько раз  (только не помню где) натыкался на отзывы о ремонте srx...так там люди даже места называют где переборку ходовки осуществляют локально...а не как написано в регламенте (сразу все)...например можно даже только шаровую поменять...может кто из наших подскажет, а так ищи в инете отзывы и читай!!! (точно встречались города(Москва, Волгоград, Краснодар))

... чейнджер у меня тож периодически выдает трели при запуске (так как это явление редкое...забил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

несколько раз  (только не помню где) натыкался на отзывы о ремонте srx...так там люди даже места называют где переборку ходовки осуществляют локально...а не как написано в регламенте (сразу все)...например можно даже только шаровую поменять...может кто из наших подскажет, а так ищи в инете отзывы и читай!!! (точно встречались города(Москва, Волгоград, Краснодар))

... чейнджер у меня тож периодически выдает трели при запуске (так как это явление редкое...забил)

 

в инете только Москва..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

просто сложно попасть на региональные сайты.....но я натыкался!!! ищи не специальные кадиллаковские, а специализирующиеся на выпресовке одного элимента подвески!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ТЕМЕ!!!!!

Артур ,попробуйте связаться с этим молодым человеком !

он тоже из Ростова ,и уверял меня ,что у вас там есть хорошие сервисы по кадиллакам. ;)

 

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ТЕМЕ!!!!!

Артур ,попробуйте связаться с этим молодым человеком !

он тоже из Ростова ,и уверял меня ,что у вас там есть хорошие сервисы по кадиллакам. ;)

 

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=19

 

Спасибо большое, Ольга! Обязательно попробую!! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не пойму неужели нечего сказать мотерым львам этого форума по данной теме?  :-\

 

так у большей части новые машины...гарантийные...чё уж они скажут ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПО ТЕМЕ!!!!!

Артур ,попробуйте связаться с этим молодым человеком !

он тоже из Ростова ,и уверял меня ,что у вас там есть хорошие сервисы по кадиллакам. ;)

 

http://www.cadillac-club.ru/forum/index.php?action=profile;u=19

 

Спасибо большое, Ольга! Обязательно попробую!! )

 

Артур ,ну что вышел на связь нужный человек ? помог?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...