Перейти к публикации

Про ступицы спрошу


Рекомендованные сообщения

Присматриваюсь к одной машинке 2005 года, сделали диагностику, мастер сказал что с правой стороны пришла хана ступицам передней и задней, глянул ценник и чуть не упал, такого прайса я ожидал разве что от Мазера или Ягуара мелкосерийного,ну это данность, отсюда вопросы:

-допустим я куплю и поменяю-каков ресурс данных деталей по нашим дорогам при аккуратной езде?

-есть ли форумные нычки и укромные магазинчики с хорошей ценой и неоригиналом?

-есть ли возможность подобрать и поменять только подшипники?

-так же интересно сколько эти детали стоят в США, может кто от родственников получал, у меня они там тоже есть,только от автотем далеки очень.

 

Спасибо откликнувшимся!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машинка хорошая, дарит море кайфа..  :D

Хотя я бы брал STS, но тут дело вкуса...

С ним у ситика почти общая подвеска. Ступица - она сама по себе и есть подшипник, крутится вся деталь... При этом если она загудела - тебе никакой мастер для диагностики не нужен - и так слышно как она гудит на скорости - от 60 и до 120 обычно...  :D :D Причем гудит все сильней и сильней, при этом ходит еще тыщ 5 свободно. (вынужденно проверено)

Особенно сильно это на сриксах ввиду веса авто.

Нычки есть по покупке ступиц, и все не оч печально - 6600 перед, 8600 зад (летом клубни брали, включая и меня) - доставка из Штатов 10 дней в Москву.

Или за 9-10 тыщ у магазинов в наличии. Неоригинал хороший, ходит 50+ тыщ.

 

Удачи в выборе - она тебе пригодится. Это не Логан купить, кадиллака выбирай как породистого коня-надолго и с душой.  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

задняя 25693148

передняя не сохранилась  ;) есть в наличии у AlexBigi - смотри тему Ступица

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НИХ..Я себе ценник! о_О

(на экзисте глянул)

 

Банкир, это оригинал, а я спросил именно про неоригинальные ступицы, про них на форуме писали, но номеров не выкладывали...а жаль (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Партнамбер то только на оригинал идет...  ;)

Фирма Timkin делает, если тебе так проще  ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ога, так проще!

Тока timken )

Каталог http://www.partsgeek.com/catalog/2005/cadillac/cts/driveshaft_-ar-_axle/wheel_hub_assembly.html

А интересный у них каталог по cts!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...